16+

В Саранске водители отправили в больницу трёх пешеходов за один день

Два сбитых человека переходили проезжую часть по пешеходному переходу.

Во вторник, 4 декабря, в республике произошло четыре ДТП. Во всех случаях пострадали пешеходы, один из них погиб, ещё три человека оказались в больнице.

Так, около семи часов утра на улице Севастопольская под колёсами «двенашки» оказалась 25-летняя девушка, которая шла по нерегулируемому пешеходному переходу. С различными травмами она была госпитализирована. Как сообщили в УГИБДД РМ, за рулём легковушки находился 57-летний мужчина.

В 17:35 похожее ДТП произошло в центре, на улице Полежаева. 22-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21150» сбил 69-летнюю женщину. Пенсионерка переходила проезжую часть по регулируемой «зебре» на зелёный сигнал светофора и после наезда тоже была госпитализирована.

Через полчаса после аварии в центре в УГИБДД снова поступило сообщение о происшествии на Химмаше. На этот раз пешехода сбили на проспекте 70 лет Октября. В Госавтоинспекции рассказали: 35-летний мужчина вышел на проезжую часть дороги перед близко движущимся транспортным средством и угодил под колёса «Рено Логан». Машиной управлял мужчина 66 лет. Пешеход доставлен в больницу.

В УГИБДД отметили, что водители всех транспортных средств были трезвы.

 

Фото: УГИБДД РМ

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск