16+

Пьяный водитель «Гранты» в Саранске взял столб на таран

С места серьезной аварии виновник был доставлен в больницу, где ему оказали помощь и назначили лечение.

В Саранске пьяный водитель «Лада Гранта» устроил серьезное ДТП, в котором сам и пострадал. Мужчина не смог разъехаться со столбом. Об этом в понедельник, 26 марта, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД Мордовии.

Авария по вине нетрезвого водителя произошла 25 марта напротив дома No5 на улице Севастопольская. Примерно в 13:15 часов водитель «Лада Гранта» не справился с управлением, протаранил дорожное ограждение и врезался в световую опору.

«В результате ДТП водитель автомашины ЛАДА ГРАНТА, с диагнозом: „Ушиб правого тазобедренного сустава“ врачами БСПМ доставлялся в ГБУЗ РМ „РКБ No4“. Оказана медицинская помощь, отпущен домой, назначено амбулаторное лечение», — рассказали в ГИБДД Мордовии.

По факту аварии проводится проверка, в отношении автолюбителя был составлен административный протокол.

Фото: vk.com/saransk_photo

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск