16+

Жительница Мордовии оставила мужа без почки и получила условный срок

С предъявленным обвинением женщина согласилась и попросила о рассмотрении уголовного дела в особом порядке.

Перед судом в Мордовии предстала жительница Дубенского района. Женщина была признана виновной в нападении с ножом на собственного супруга. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в Дубенском районном суде.

За время следствия и суда было установлено, что конфликт между супругами произошел вечером 1 декабря 2017 года. В ходе выяснения отношений на кухне гражданка схватилась за нож и ударила пьяного мужа в левую поясничную область.

«В результате мужчина получил телесные повреждения, повлекшие за собой тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни и потерю органа — левой почки», — отметили в пресс-службе суда.

С учетом всех обстоятельств дела суд приговорил к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на аналогичный период. Вердикт суда в законную силу пока не вступил.

Фото: smolensk.glavny.tv

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск