16+
 

После мощного пожара на складе в Дизельном проезде Петербурга Роспотребнадзор объявил о тотальной проверке качества воздуха в районе

После масштабного пожара на складе в Дизельном проезде на территории Московского района Санкт-Петербурга специалисты Роспотребнадзора начали проверку качества воздуха.

После мощного пожара на складе в Дизельном проезде Петербурга Роспотребнадзор проверит качество воздуха

Ведомство совместно с Центром гигиены и эпидемиологии Санкт-Петербурга и Ленинградской области выехало на место происшествия для отбора проб атмосферного воздуха в районах ближайшей застройки, пишут тамошние СМИ.

Согласно заявлению пресс-службы, отобранные образцы были направлены в лабораторию для анализа на наличие загрязняющих веществ. Результаты тестирования на данный момент пока неизвестны, но ситуация находится под контролем ведомства.

Пожар в складском помещении, который произошел 22 апреля, быстро охватил всю площадь здания, однако, по информации МЧС, огонь удалось локализовать к 18:07.

Фото: «Мегаполис»

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей