16+

Жительница Санкт-Петербурга бросила троих детей и угодила под следствие, уйдя в тоску после гибели своего мужа

В Кировском районе Ленобласти мать троих мальчиков, оставленных без присмотра, оказалась под следствием после смерти мужа.

Под Петербургом мать бросила троих сыновей и оказалась под следствием, уйдя в тоску после смерти мужа

Дети — 7, 9 и 11 лет — были найдены 13 апреля в беспомощном состоянии в садоводстве «Химик-2», где они жили в бане, добывая еду сами и не посещая школу. Против их 41-летней матери возбуждено уголовное дело об истязании несовершеннолетних, пишет издание «Мегаполис».

Позднее к делу добавилось еще одно — о неисполнении обязанностей по воспитанию детей. Женщина помещена в изолятор, а дети находятся в больнице. Если мать арестуют, они могут попасть в детский дом, хотя у них есть две старшие сестры, одна из которых хочет забрать их к себе.

Соседи рассказали, что мать забрала детей из школы после того, как они устроили пожар в их петербургской квартире — подожгли комод, из-за которого полыхнуло все жилище.

Раньше она вела нормальный образ жизни, но после смерти мужа начала злоупотреблять алкоголем и наркотиками, в результате чего дети часто оставались голодными и грязными. Соседи пытались помогать им. Суд решит их дальнейшую ребятишек.

Фото: СК РФ по Ленобласти

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей