16+

В Петербурге кровавая сожительница искромсала любимого ножом и уехала в колонию: жестокость поразила

Кировский районный суд Петербурга приговорил Наталью Евдокимову к четырем с половиной годам колонии за убийство мужчины.

Кровавая петербурженка искромсала сожителя и уехала в колонию: жестокость поразила

Инцидент произошел в апреле 2024 года, когда на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений она нанесла своему партнеру смертельный удар ножом в область груди.

Как рассказывает Объединенная пресс-служба питерских судов, все произошло в квартире одного из петербургских домов, где мужчина и женщина совместно проживали.

Кроме того, кровавая дама еще 21 раз приложила его неустановленным тяжелым предметом по разным частям тела.

Евдокимова в суде признала свою вину и смиренно подставила руки под наручники после оглашения приговора.

Фото: freepik.com

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск