16+

Стали известны последствия очередной атаки беспилотников на территории Ростовской области

Следствием атаки украинских беспилотников стали некоторые повреждения на территории локомотивного депо в Сальске, Ростовская область, сообщает ТАСС.

Фото: commons.wikimedia.org/Jacek Halicki/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Атака беспилотников выбила стекла на территории депо в Ростовской области Фото: commons.wikimedia.org/Jacek Halicki/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Юрий Слюсарь, который временно исполняет обязанности губернатора Ростовской области, рассказал, что постройки получили незначительные повреждения, в основном выбиты стекла. Пожара по месту падения дронов не зафиксировано, и, по предварительным данным, никто не пострадал. Глава администрации Сальского района Владимир Березовский добавил, что в пределах района было уничтожено два беспилотника.

Следует отметить, что происшествия с дронами, подобные вышеупомянутому, происходят на территории того или иного региона России в буквально ежедневном режиме.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск