16+

Нетрезвый водитель в Рузаевке не смог избежать встречи с правоохранителями

Дежурный экипаж вневедомственной охраны Росгвардии в Рузаевке задержал 36-летнего мужчину, который находился за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: 13.rosguard.gov.ru

Нетрезвый водитель в Рузаевке не смог избежать встречи с правоохранителями Фото: 13.rosguard.gov.ru

Инцидент произошел около девяти вечера. Сотрудники Росгвардии, патрулируя территорию, заметили мужчину, который неуверенно направлялся к автомобилю. Росгвардейцы проинформировали своих коллег из ГИБДД о подозрительном гражданине. Вскоре после этого мужчины заметил, как он сел за руль и тронулся с места. Совместно с прибывшим на место экипажем ДПС, сотрудники Росгвардии остановили автомобиль.

В процессе общения с водителем, правоохранители почувствовали резкий запах алкоголя. Результаты освидетельствования с использованием специального прибора подтвердили, что у водителя автомобиля «Пежо» в выдыхаемом воздухе присутствуют пары алкоголя. Дополнительно выяснилось, что данный гражданин никогда не имел водительских прав.

Для дальнейшего разбирательства и привлечения к ответственности, нарушитель был передан сотрудникам полиции, рассказали в пресс-службе подразделения.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Без рубрики

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск