16+
 

Двое наркоманов в Петербурге убили женщину 111 ударами ножами

13 августа 2024 21:55

Обоих арестовал суд.

111 udarov nozhom esche e1723734905697 Двое наркоманов в Петербурге убили женщину 111 ударами ножами

Двое наркоманов в Петербурге убили женщину 111 ударами ножами

Лютая жесть произошла сегодня в Московском районе Северной столицы. Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга.

По версии следствия, ночью 2 августа двое мужчин, находясь в гостях у своей знакомой на Краснопутиловской улице, жестоко ее убили.

111 ударов ножом

Будучи в состоянии наркотического опьянения, поочередно нанесли потерпевшей 111 ударов ножами в голову, шею, тело, руки. В общем, убивали с особой жестокостью.

«Смерть наступила на месте происшествия от острой массивной кровопотери в результате множественных колото-резанных ранений груди и шеи», – рассказали в пресс-службе.

В следственный изолятор отправили обоих садистов: их обвинят по статье «Убийство группой лиц по предварительному сговору».

Фото и видео: Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Без рубрики

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: cjmmons.wikimnedia.org/DXR/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

Нацпроект помогает реконструировать мордовские дороги: подробности

В Мордовии благодаря реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни» активно модернизируются мостовые сооружения, эстакады и сотни километров автотрасс. Приоритетное внимание уделяется дорогам, обеспечивающим доступ к образовательным учреждениям, детским садам, медицинским организациям, культурным объектам и другим социально значимым местам.

5 июня 2025 08:10 Без рубрики

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей