16+
 

Кто сможет экономить на ЖКХ в 2022 году, когда стоимость услуг снова поднимут

22 декабря 2021 09:00

С полезным сервисом можно получить кешбэк бонусами до 10% от уплаченной по ЖКХ-счетам суммы.

В 2022 году стоимость ЖКУ снова вырастет, соответствующее распоряжение уже опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации. Согласно ему, во втором полугодии 2022 года индексация платы за коммунальные услуги составит от 2,9% до 6,5% в зависимости от региона. Но есть и хорошая новость: за ЖКУ можно платить не только без комиссии, в пару кликов, но и возвращать при этом до 10% от уплаченной суммы бонусами с помощью умного сервиса MobiCash.

Единое приложение для всех платежей

Бесплатное мобильное приложение MobiCash значительно упрощает жизнь своим пользователям. С ним можно получать и оплачивать все счета в одном месте, передавать показания счетчиков и копить бонусы, а значит ощутимо экономить время и деньги.

После первой же оплаты коммунальных услуг в приложении счета будут поступать автоматически — вы будете получать специальные уведомления. Наконец можно забыть о бумажных квитанциях!

С MobiCash можно получать и оплачивать все счета в одном месте, передавать показания счетчиков и копить бонусыФото: MobiCash

Комиссии — нет, бонусам и кешбэку — да!

При оплате ЖКХ-счетов через MobiCash вы не платите комиссию. Зато можете неплохо заработать, ведь приложение начисляет до 10% бонусами по программе лояльности «Для друзей» за платежи в адрес «предприятий месяца».

В Саранске в декабре и январе такими предприятиями являются:

  • Горсветэлектросбыт,
  • МОРДОВЭНЕРГОСБЫТ,
  • Газпром межрегионгаз Саранск,
  • Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов (котловой счет),
  • Саранский расчетный центр,
  • Кофейня «Прокофий Экспресс»,
  • Доставка питьевой воды «Вода Тут»,
  • Интернет-магазин оригинальных автозапчастей «Автобридж»,
  • Салон цветов «FLO».

Допустим, ваша ежемесячная плата за ЖКУ составляет 4000 рублей. При условии, что платежи совершены в адрес «предприятий месяца», сразу 400 рублей будет зачислено на ваш бонусный счет. А если ваш банк тоже предоставляет кешбэк, вы получите двойную выгоду.

Кстати, для оплаты можно использовать дебетовую или кредитную карту абсолютно любого российского банка, также MobiCash работает с Apple Pay и Samsung Pay.

Бонусы можно обменять на сертификаты номиналом от 100 до 1000 рублей и оплатить ими до 100% стоимости товара или услуги у предприятий — партнеров сервиса. Например, получить скидку на сайте Ozon, «ЛитРес» (6+) или оплатить промокод на подписку в онлайн-кинотеатре Okko (12+), медиасервисе MEGOGO (18+) или электронной библиотеке Bookmate, а также заказать доставку питьевой воды «Вода тут», цветы в салоне цветов «Flo», автозапчасти для любимого авто в «Автобридж» или выпить вкусное кофе в кофейне «Прокофий Экспресс». А еще вы можете пополнить бонусами баланс мобильного телефона или купить красивую экологичную одежду в  фирменном магазине MobiCash, не тратя на это деньги. Список партнеров, услуги и товары которых можно оплатить бонусами, постоянно обновляется*.

​Бонусами можно оплатить красивую экологичную одежду в фирменном магазине MobiCash

Фото: MobiCash

До экономии всего три шага

Начать пользоваться MobiCash очень просто. Для этого достаточно выполнить 3 простых шага:

Скачать бесплатное приложение с App Store или Play Market.
Зарегистрировать в разделе «Кошелек» банковскую карту (можно несколько, в том числе кредитные) или воспользоваться для платежа сервисами Apple Pay или Samsung Pay.
Активировать программу лояльности, чтобы получать бонусы. Готово!

Автор: MobiCash Payments / YouТube.com

Теперь можно оплачивать товары и услуги в любое удобное для вас время — просто отсканируйте QR-код с платежной квитанции или заведите шаблон в разделе «Предприятия», заполните форму, выставите счет и оплатите его.

MobiCash также позволяет быстро оплачивать штрафы и налоги. Заведите учетную запись на странице «Казначейство России (ГИС ГМП)», получайте все уведомления в одном приложении, отслеживайте и оплачивайте все задолженности в одном месте.

А если нужного вам предприятия нет в списке партнеров, просто отсканируйте в приложении QR-код с квитанции или обратитесь к сервису в соцсетях, через службу поддержки в приложении или написав сообщение на сайте, и предприятие оперативно зарегистрируют лично для вас. MobiCash всегда на связи!

Дарите и получайте подарки

И это еще не все приятные новости! В преддверии Нового года MobiCash разыгрывает среди своих пользователей 3000, 2000 и 1000 бонусов, которые можно потратить на подарки друзьям и близким. Спешите поучаствовать в акции.

Уже 31 декабря MobiCash подведет итоги

Фото: MobiCash

Условия розыгрыша** просты:

  • совершите в декабре любой платеж на сумму от 300 рублей по MobiCash;
  • пришлите сообщение с фразой «Участвую в розыгрыше» и номером оплаченного счета (можно указать максимум три счета) в комментарии к этому посту «ВКонтакте».

Уже 31 декабря MobiCash подведет итоги и с помощью рандомайзера выберет победителей.

*Актуальный список партнеров сервиса и условия программы лояльности «Для друзей» — в приложении MobiCash. Передача показаний приборов учета и рассылка электронных счетов пока осуществляется не для всех предприятий. Период передачи показаний может быть ограничен предприятием — партнером .
** Розыгрыш проводится с 10.12.2021 по 31.12.2021. Информацию об организаторе розыгрыша, правилах проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на странице MobiCash «ВКонтакте».

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: ЖКХ

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:ЖКХ

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей