16+
 

Гороскоп на понедельник 18 марта

17 марта 2019 19:33

Звезды рекомендуют относиться к другим людям так, как вы хотели, чтобы они относились к вам. Тогда удастся избежать конфликтов.

Девиз этого дня – «что посеешь, то и пожнешь». Сегодня все события вокруг будут зависеть исключительно от ваших действий, настроения и мыслей. Поэтому если начнете проявлять к окружающим агрессию или недовольство – они с упоением отплатят вам тем же. Зато все альтруистические порывы или добрые дела, не останутся в тени и будут вознаграждены по достоинству.

Овен

Поездки не будут благоприятными, в путешествиях могут произойти какие-нибудь неприятности. Не стоит делать активных действий, менять работу, приобретать недвижимость. А вот по магазинам можно пройтись, мелкие покупки будут удачными, принесут радость и удовлетворение. Не исключены большие перемены в жизни, которые будут непосредственно связаны с трудовой деятельностью Овна.

Телец

Вам захочется побыть наедине. Вы сможете тактично дать это понять окружающим. В начале дня вам действительно необходимо немного отстраниться от карьерных дел, сократить свой круг общения. Если вам удастся избежать лишнего общения, то день станет для вас спокойным и легким. Вы сможете не только как следует отдохнуть, но и разобраться в самом себе.

Близнецы

Сегодня никаких особенных мероприятий не предвидится. Вы будете ощущать дискомфорт, внутренне напряжение на рабочем месте. Хотя напряжение также может случиться в отношениях с родителями, второй половинкой. Есть смысл подвести итоги, которые весьма порадуют. А если найдется свободное время, то необходимо провести его с пользой. И пусть вас окружают самые близкие люди.

Рак

Вы станете героем этого дня. И если в прошлом вы потерпели провал и неудачу, то сегодня ваша жизнь как будто началась заново. Со стороны, многим людям покажется ваше поведение немного странным. Вам захочется самоутвердиться, и у вас это получится. Вы проявите свою решительность, будете устанавливать свои права, а все неприятности останутся в прошлом.

 

Лев

Сегодня вы проявите свою энергичность, силовой напор. Хотя представители знака крайне редко проявляют эти черты своего характера. Вы будете решать дела связанные с транспортом. Не исключено, что будет много общения с братьями и сестрами, друзьями. Если разумно распорядиться этим временем, то можно ожидать прекрасных результатов дня. Не стоит обстоятельства дня воспринимать с большой эмоциональностью.

Дева

Сегодня вам предстоит решать вопросы карьеры, но здесь не обойтись без ложки дегтя. Найдутся люди, которые будут ставить «палки в колеса». Но, несмотря на нападки недоброжелателей, звезды будут на вашей стороне. Вы противостоите чужой воле, хоть и услышите в свой адрес много неприятных слов.

Весы

Превосходный день, как для личных дел, так и для семейных ценностей. Многие представители знака обретут спутника жизни. Будут весьма удачными новые знакомства. Вы можете рассчитывать на помощь и поддержку от очень влиятельного человека. Любые идеи по поводу вечера будут поддержаны: главное, отложить работу и заняться более интересными делами.

Скорпион

Удачный день для планирования. У вас много интересных идей, которые обязательно осуществятся. Вам следует обдумывать свои высказывания и слова. Ведь прямолинейность – это не всегда хорошее качества, иногда лучше промолчать. Деловая поездка или запланированное путешествие – это то, что необходимо вам сегодня. День наполнен радостью и приятными впечатлениями.

Стрелец

Сегодня у вас много важных дел. Удачное время для занятия своим здоровьем, так как вы рискуете заболеть от перенапряжения. Только тогда, когда вы бодрый, активный, полны жизненной силы и воли – ощущаете себя «в своей тарелке».

Козерог

Сегодня день богат на события с напряженной энергетикой. Вас будет беспокоить вопрос прибыли. Есть вероятность, что вы будете напряженным, могут возникнуть стрессовые ситуации. Но первая половина дня запомнится застоем в делах. Непременно, вы испытаете сегодня чувство радости и счастья, любви и позитива.

Водолей

Сегодня вам стоит уделить внимание своей семье. Вы сможете найти время и для карьеры, так как вам захочется стабильности, прибыли, повышения в должности. Вы будете энергичным, напористым, разговорчивым, и окружающие это оценят.

Рыбы

Сегодня для вас важна ни сколько сама работа, а общение с коллективом. Стоит остерегаться обманов, интриг и клеветы. А ведь эти неприятные качества могут проявиться в людях, которым вы доверяете. Не нужно закрывать глаза на происходящее.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Отдых и развлечения

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Отдых и развлечения

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей