16+
 

Знаки зодиака с самой сильной и влиятельной энергетикой

26 сентября 2021 19:17

Среди упомянутых знаков практически нет суеверных людей, а все потому, что они лучше всех защищены от сглаза и порчи. Энергетическое поле 6 знаков очень сильное, подчас непрошибаемое. И оно также дарит им весьма интересные способности.

Среди упомянутых знаков практически нет суеверных людей, а все потому, что они лучше всех защищены от сглаза и порчи. Энергетическое поле 6 знаков очень сильное, подчас непрошибаемое. И оно также дарит им весьма интересные способности.

Стрелец

Негатив, флюиды завистников и недоброжелателей не трогают этот знак. Стрельцы – большие оптимисты, именно это и есть бесконечный источник энергии знака. А еще они могут развивать навыки целительства, делясь своими энергиями с другими людьми.

Дева

Девы хоть и выглядят практичными и прагматичными, однако они тесно связаны с эзотерикой. Они умеют управлять энергиями, поэтому им не страшны «злые языки», зато Фортуна регулярно навещает этот знак. Такие люди хранят огромный запас энергии, и при надобности могут заглянуть в будущее, таковы их силы.

Скорпион

В таинственности Скорпион может отыграть место даже у Рыбы или Рака. Энергетика этих людей очень «сочная», поэтому люди к ним так тянутся. Внешне они не реагируют на негатив, просто притворяются камнем, а невзгоды его «обтекают». Проницательность этого знака порой пугает, настолько он точно подмечает детали людской судьбы.

Водолей

На долю Водолея порой выпадают страшные испытания, и тот факт, что они выбираются из них живые и здоровые – доказательство силы воли и могучей энергетики. Быть может их энергетическое поле не так сильно, как у упомянутых знаков, однако оно достаточно могущественно, чтобы поддерживать Водолея на позитивной волне. К тому же этот знак в курсе того, что его ждет, это его «супер способность».

Рак

Раки намного сильнее и выносливее, чем они кажутся. Люди тянутся к ним, сами того не понимания, потому что их энергетика тягучая, томительная, хочется находиться рядом с ними, и никогда не уходить. Так вот, их поведение, печальное и пессимистичное, это такой способ преодолевать проблемы, бороться с негативом, и он рабочий. Также Рак может отвлечься гаданиями, это лучшие предсказатели среди прочих знаков.

Овен

Овны – обладатели сильного энергетического поля, этот знак кажется несгибаемым, ему не страшны чужие козни и злые языки. Единственный минус этого знака в том, что он «распыляет» энергию, но если научиться управлять ею, Овнам станет подвластна настоящая магия, например, предсказания на картах, ответы на судьбоносные вопросы и пр.

Фото: s-zametki.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей