16+
 

Знаки зодиака, которые болеют редко или выздоравливают в считанные дни

14 сентября 2021 17:05

Вряд ли найдется человек, которому нравится болеть. Иммунитет – дело непростое, его нужно постоянно укреплять, делать прививки, закаляться. Интересно, что есть такие знаки зодиака, кто переносит болезни легче, а то и совсем не болеет.

Вряд ли найдется человек, которому нравится болеть. Иммунитет – дело непростое, его нужно постоянно укреплять, делать прививки, закаляться. Интересно, что есть такие знаки зодиака, кто переносит болезни легче, а то и совсем не болеет.

Лев

Представители знака Лев слишком активные чтобы болеть. Обычно они хорошо развиты физически, а, как известно, в здоровом теле здоровый дух. Если все-таки Лев заболевает, то он продолжает свою деятельность как прежде. Он работает, возит вторую половинку на свидание, активно общается с друзьями. Такое «игнорирование» болезни заставляет организм держаться на волне, а значит, работать в привычном режиме. Прием лекарств, конечно, никто не отменял, но вряд ли кто-то даже поймет, что Лев был болен все это время.

Дева

Дева сваливается от болезни только когда температура почти 40 градусов. Все остальное время этот знак ведет себя как ни в не бывало, даже если от него пышет жаром. Простудные заболевания Дева преодолевает легко, данный знак сильнее подвержен недугам, связанным с внутренними органами. Однако толковый врач и регулярные медицинские обследования решают эту проблему. Девам нужна определенная дисциплина, правда она заключается в том чтобы достаточно спать и чаще двигаться, особенно это касается офисных работников, подверженных стрессам.

Весы

У Весов имеется предрасположенность к крепкому иммунитету. Этому знаку следует поддерживать определенное равновесие в вопросе здоровья – не калечить себя вредными привычками, регулярно заниматься физическими нагрузками и проходить медосмотр. Впрочем, Весы достаточно себя ценят, чтобы не давать в обиду каким-то там вирусам и инфекциям.

Скорпион

Скорпионы болеют, но стойко. Молодые люди, роившиеся под этим знаком, очень выносливые. Даже «бурная молодость» с вредными привычками не может повлиять на их организм. Со временем, однако, этому знаку нужно начать обращать внимание на здоровье, причем самым простейшим способом – поддерживать водный баланс, употреблять витамины и полезные вещества через продукты питания, а также почаще «гонять» кровь по организму с помощью тренировок.

Стрелец

Стрелец – это тот самый знак зодиака, который излечивается хорошим настроением и позитивным настроением. Правда и заболеть он может, если стресс и нервы сопровождают его слишком долго. Понятие здорового образа жизни для этого знака не пустой звук, впрочем, ему не составляет сложности придерживаться его. Стрелец прекрасно чувствует себя без вредных привычек.

Фото: u-f.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей