16+
 

Женщины по знаку Зодиака, которые сами добиваются своего счастья

7 марта 2021 22:15

Cчастье она сможет получить только через своего избранника. Однако некоторых женщин такое положение дел не устраивает. Они сами берут ответственность за свою жизнь и начинают создавать свою счастье.

Во все времена считалось, что мужчина — это голова, а женщина — это шея. Поэтому все люди привыкли считать, что представительница слабого пола не может сама ничего добиться. Якобы и счастье она сможет получить только через своего избранника. Однако некоторых женщин такое положение дел не устраивает. Они сами берут ответственность за свою жизнь и начинают создавать свою счастье.

Близнецы

Представительницы знака стараются всегда быть на позитиве. Для них и море по колено. Они уверены, что если сегодня плохо, то завтра будет намного лучше. Женщины-Близнецы уверены, что удача все равно будет на их стороне. Просто ей нужно время.

Представительницы знака с одной стороны романтичные особы, с другой — расчетливые. Они не будут стремиться выйти замуж за состоятельного человека, если не испытывают к нему никаких чувств. Но и сказочник, который много рассказывает, но ничего не делает, тоже им не пара.

Женщины-Близнецы не расстраиваются, если подходящий мужчина сразу не нашелся. Наоборот, это заставляет их чувствовать себя увереннее и напоминает о том, что они на правильном пути. Когда они находят своего суженного, то начинают строить свое счастье.

Водолей

Представительницы знака помешаны на счастье. Поэтому чтобы привлечь его в свою жизнь они даже мебель расставляют, опираясь на восточные учения. Они готовы ждать того самого, с которым проживут всю свою жизнь.

А вот выбрать того единственного им не дает их природная влюбчивость. Поэтому, за всю жизнь Водолеи могут не раз обжечься. Однако они никогда не оставят своих попыток. Такие промахи заставляют женщин верить, что Вселенная подготовила для них самого идеального в мире партнера. Поэтому они уверены, что лучше что-то делать и найти, чем сидеть в одиночестве и даже не попытаться все изменить.

Стрелец

Женщины, рожденные под этим знаком, часто сталкиваются с безответной любовью. И только через некоторое время они понимают ошибочность своих чувств. Поэтому представительницы знака могут обрести свою любовь только в зрелом возрасте. Но и в этом есть своя прелесть. Когда близкие друзья уже обзавелись внуками, женщина-Стрелец только идет под венец.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей