16+
 

В день Ивана Предтечи обеспечьте себя и своих близких здоровьем и взаимопониманием

10 сентября 2021 18:23

Как и полагается в церковные праздники, в этот день не полагается работать, особенно с использованием колюще-режущих предметов, в частности ножами. Даже хлеб ломают руками. Лунное влияние хорошее, сновидения несут полезные сообщения.

Как и полагается в церковные праздники, в этот день не полагается работать, особенно с использованием колюще-режущих предметов, в частности ножами. Даже хлеб ломают руками. Лунное влияние хорошее, сновидения несут полезные сообщения.

Народные приметы

Много примет касается женщин. В этот день не следует заниматься заготовками на зиму. Однако расслабляться и предаваться веселью тоже не рекомендуется, не стоит петь, танцевать, в противном случае остаток года проведете в грусти и слезах. Женщинам нельзя стричь и красить волосы, часто не расчесываются.

Если человека мучают головные боли, рекомендуется посетить церковь. Если такой возможности нет, надевают головной убор, который будет использоваться только для этих целей. Надев его еще до восхода, в головном уборе ходят весь день, приговаривая заговор-молитву Ивану Предтече, чтобы голова не болела и мигрени прошли.

Влияние Луны

Растущая Луна перемещается в созвездие Стрельца, что говорит о том, что пришло время собирать команду, обращаться по всем полезным контактам и связям, что позволит быстрее достичь целей и высот. В этот день хорошо направляться в дальнюю дорогу. В общении нужно быть настойчивым, не поступаться принципами, а также вступаться за тех, кто не может за себя постоять.

Недомогания должны быть взяты во внимание, болезни не пускают на самотек. Очищайте организм посредством сауны, в этот день хорошо пропариться. Устраивайте семейные прогулки, они хорошо скажутся на физическом и моральном здоровье. С кардинальными изменениями нужно повременить, а вот лечебные процедуры будут кстати.

Сновидения

Сновидения в ночь на 11 сентября обещают быть вещими, поскольку они несут большой поток информации. Однако речь не о том, что они сбудутся, а о том, что они предоставят достаточно сведений о том, что вы могли бы сделать для эффективного достижения целей. Это такая ночь, которая опишет нынешнее положение сновидца, указав на прошлые события, приведшие к настоящим. Быть может, вы захотите что-то исправить, чтобы улучшить свое будущее.

Отмечается, что если вам приснятся родители, это особый знак, на который обязательно обращают внимание. Подумайте над тем, что вы от них переняли, и как это поможет вам в решении актуальных проблем. Либо, быть может, нужно пересмотреть свое поведение.

Фото: fonstola.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей