16+
 

Топ-6 лютых мизантропов по знаку зодиака

6 сентября 2021 21:07

Есть те, кто опасается людей, потому что они сами застенчивы. Есть те, кому нет дела до окружающих людей, потому что они эгоисты. А есть еще те, кто откровенно ненавидит других людей, порой просто за то, что они есть.

Есть те, кто опасается людей, потому что они сами застенчивы. Есть те, кому нет дела до окружающих людей, потому что они эгоисты. А есть еще те, кто откровенно ненавидит других людей, порой просто за то, что они есть.

Водолей

Водолеи обычно дружелюбны, они нередко позволяют другим людей неприкрыто издеваться над данным знаком, терпят и сносят все обиды. Оказывается, это лишь внешнее поведение, внутри же они быстро закипают. В одиночестве или перед доверенными лицами Водолеи не стесняются слов откровенной ненависти не только к недоброжелателям, но и другим, ни в чем неповинным людям, например, пешеходам, медленно пересекающим улицу.

Дева

Девы не скрывают своей неприязни к людям. Хотя предпочитают оправдывать мизантропию примерами, вроде продажных людей, особенно если они высоких чинов, жестоких лиц по отношению к близким, ленивых, живущих в настоящем хаосе. Девы умеют помечать недостатки, делая это вслух и подправляя щепоткой сарказма и издевок.

Козерог

Козероги лелеют ненависть к людям глубоко внутри. Они сильно злятся от «тупости» окружающих, особенно если с таким контингентом приходится работать. Это серьезно влияет на настроение знака, но они довольно долго терпят то, что следовало бы давно отпустить. Временами негатив пересиливает, и Козерог срывается на тех, кто попал под руку.

Овен

Овны вполне очевидно выказывают свою неприязнь к человеческому роду. Они неприятно удивляются тому, что некоторые люди не могут добиться элементарных вещей. Овны довольно циничны по отношению к большинству людей, нередко открыто выражают брезгливость. Еще хуже, если собеседник не подчиняется Овну, тогда он превращается в лютое животное.

Скорпион

Считается, что Скорпион – мстительный знак. Это не совсем так, иначе бы вся его жизнь состояла только из акутов мести, потому что этот знак не любит людей. Он не любит человечество, ему противно быть частью общества, потому что ему больно наблюдать, как оно, практически, уничтожает землю, на которой живет. Именно поэтому Скорпионы склонны к самобичеванию – настолько им тяжело быть «человеком».

Стрелец

Нелюбовь Стрельца к людям проявляется, когда те начинают на него давить, что-то требовать, ограничивать и т. п. Долго они не молчат, а просто сокрушаются посредством лютого сарказма и колких замечаний. Они осознают, что таких людей великое большинство, поэтому не сильно распыляют мизантропию.

Фото: b17.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей