16+
 

Топ-5 знаков, кому обеспечено богатство в первой половине октября

27 сентября 2021 21:11

В мире миллиарды людей, но все они условно делятся на 12 знаков зодиака. Если разбогатеет половина населения планеты, то, быть может, они сумеют сделать жизнь остальных лучше? Кому суждено разбогатеть, как это сделать, и входите ли вы в список счастливчиков, смотрите сами.

В мире миллиарды людей, но все они условно делятся на 12 знаков зодиака. Если разбогатеет половина населения планеты, то, быть может, они сумеют сделать жизнь остальных лучше? Кому суждено разбогатеть, как это сделать, и входите ли вы в список счастливчиков, смотрите сами.

Телец

Телец – один из тех знаков, который состоит с финансами в дружеских отношениях. Октябрь подходит для того, чтобы разобраться с вопросами утекания денег, будь то кредиты или должники. Как только вы залатаете «дыру», Вселенная преподнесет вам несколько дополнительных источников богатства на выбор, от заработка на любимом деле до серьезной предпринимательской деятельности. Иными словами, при стабильном заработке, Тельцы получат возможность зарабатывать еще больше, но с теми же усилиями, без само износа.

Близнецы

Близнецам придется немного потерпеть, потому что хорошие новости о достатке придут не сразу, а ближе к середине месяца. Октябрь вообще обещает быть судьбоносным для этого знака, однако наибольшее значение для них будет иметь именно финансовый вопрос. Откуда придут деньги, точно не сказать, но это немаленькая мотивация для того, чтобы начать трудиться на славу на работе. Или найти ту, которая принесет вам заметный доход.

Лев

Начало осени подвигало Льва на значительные изменения в профессиональном плане, независимо от того, пошли ли они на них, их все равно ждет большая финансовая удача. Быть может их старания и верность признают на прежней работе, а может их труды и уникальность будет вознаграждена на новом месте. Так или иначе, Львы получат заслуженный достаток своими силами.

Весы

Весов ждет неожиданная прибыль, от премиальных то «секретного» конверта с внушительной суммой. Наследство, выигрыш, находка, все это может приключиться с Весами, поэтому сложно сказать, откуда именно придет богатство. Но, очевидно, что вариантов у вас масса, поэтому вы вольны перепробовать все, что придет на ум.

Водолей

Водолеев ждет долгожданный успех, и они его действительно заслужили, активно трудясь, помогая окружающим, будучи хорошим другом. Осталось только правильно распорядиться доходом, потому что у Водолеев есть необъяснимое свойство даже не тратить, а терять деньги. В частности, исключите проявление доброты в виде одалживания денег людям, особенно родственникам, они вполне могут их присвоить.

Фото: behance.net

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей