16+
 

Топ-5 всепрощающих знака зодиака

31 августа 2021 16:50

«Дай мне еще один шанс, чтобы я испортил все окончательно», примерно так гласит современная мудрость об отношениях, обидах и предательстве. Но некоторые знаки готовы прощать, прощать и прощать…

«Дай мне еще один шанс, чтобы я испортил все окончательно», примерно так гласит современная мудрость об отношениях, обидах и предательстве. Но некоторые знаки готовы прощать, прощать и прощать…

Близнецы

На первый взгляд может показаться, что ждать прощения от Близнецов нет смысла. Однако это довольно понимающий знак зодиакального круга, и он действительно готов простить такие вещи, из-за которых других люди отрекаются друг от друга. Близнецы простят практически все обиды, однако при условии, если обидчик им объяснит, почему они так поступили. И да, оппоненту нужно еще и раскаяться в том, что он сделал, попросить прощения не просто убедительно, а искренне.

Весы

Весы по природе дружелюбные. Они не любят больших скандалов и разборок. Их сложно назвать провокаторами, поэтому, если человек обижает представителя знака Весы, именно ему придется просить прощения в надежде получить его. И действительно, любой обидчик имеет хотя бы один шанс на прощение, но ему следует полностью осознать свою вину. И Весы будут не против описать, где именно собеседник поступил плохо, и что сказал неправильного.

Рак

Рак прощает скорее ради собственного спокойствия. Его несложно обидеть, но до такой степени, чтобы данный знак прекратил общение – тяжелее. И даже при таком раскладе Рак может простить человека, отпустив ему все грехи. Но, как уже отмечалось, больше он к себе обидчика не подпустит ни под каким предлогом. Но даже самое страшное предательство Рак простит, чтобы больше никогда об этом не вспоминать и не травмировать себя самих.

Рыбы

Рыбы слишком привязаны к своему внутреннему миру, чтобы позволять кому-то себе вредить. Однако это самый милосердный знак, полный сострадания. Рыбам следует как можно раньше научиться совладать с интуицией, чтобы еще точнее определять лживых обидчиков. Пусть Рыбы болезненно реагируют на критику и личные оскорбления, скоро они отпускают обиду, предпочитая найти причину в себе же. По сути, для Рыбы это способ узнать, что можно в себе улучшить. Но если обидчик продолжает себя вести должным образом, Рыбы просто «удалят» его из своей жизни. Отпустив с прощением.

Стрелец

Среди прочих огненных знаков зодиака, именно Стрельцы наделены наибольшим пониманием и вниманием к собеседнику. Это делает их щедрыми на эмоции, они, как никто другой, завоевывают доверие людей, потому что умеют слушать, войти в их положение и понять, что ими движет. Этим он руководствуется, когда рядом возникает обидчик. Стрелец поймет, почему человек говорит те или иные обидные вещи. Стрелец даже поймет, почему его пытаются предать. Если вскоре обидчик вернется и открыто расскажет о своих переживаниях и намерениях, Стрелец его поймет и простит.

Фото: elenavorontsova.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей