16+
 

Топ-4 знака, которые могут упустить осеннее шествие Фортуны из-за своей нерешительности

19 сентября 2021 19:21

Осень довольно щедрая на подарки в этом году, однако она не станет стоять у закрытой двери полдня, чтобы дождаться, когда же некто на той стороне откроет и впустит ее. Ряд знаков зодиака могут лишиться больших перспектив этой осенью из-за того, что не могут решиться на элементарные действия, ведь они обещают круто изменить их жизнь.

Осень довольно щедрая на подарки в этом году, однако она не станет стоять у закрытой двери полдня, чтобы дождаться, когда же некто на той стороне откроет и впустит ее. Ряд знаков зодиака могут лишиться больших перспектив этой осенью из-за того, что не могут решиться на элементарные действия, ведь они обещают круто изменить их жизнь.

Рак

Рак пребывает в уверенности, что его мнение не будет услышано, оно мало кого интересует, и уж точно не тех, кто может повлиять на их жизнь. Сентиментальность этого знака затрудняет его решимость. Он даже не решается выразить свое мнение относительно какого-то вопроса, что уж говорить о смелости взять на себя ответственность за какой-то вопрос. Рак – ведомый человек, он может пожертвовать собой и принять такое решение, которое принесет ему неудобства.

Весы

Весы грезят мечтой добиться гармонии, равновесия, и когда приходит время принимать решение, для него представителей этого знака начинается огромное испытание. Дилеммы сводят с ума данный знак, они попросту не в состоянии разорваться между двумя, а то и более вариантами, где есть свои перспективы и привлекательные стороны. Особенно худо, если одна из сторон может обидеться, если решение будет принято в пользу оппонента. Что уж говорить, если принятое решение будет неверным, Весы так и в депрессию впасть могут, и отречься от принятия подобных решений в дальнейшем.

Стрелец

Стрельцы могут принять решение довольно быстро. И также быстро его поменять. А потом придумать еще что-то, и снова поменять решение. И вновь внести коррективы. И так до бесконечности. Стрелец хочет принять решение, которые было бы на руку всем. Это решение должно бы всем угодить, привести его и, например, организацию, в которой он работает, к большому успеху. Он все время что-то добавляет, дорабатывает, но кончается тем, что у него нет однозначного решения ко времени.

Рыбы

Рыбы идеализируют не только людей, но и ситуации. Если перед ними встает ответственность за принятие какого-то решения, все становится сложно. Они хоть и думают десяток мыслей сразу, но каждую – детально. Минимум над двумя сценариями раздумывают Рыбы: что будет, если принять это решение, и что будет, если отказаться? А от них начнут исходить и другие ответвления, которые Рыбы будут обдумывать детально. И пока они все это не представят в деталях, в красках и чувствах, они не успокоятся. Впрочем, в какой-то момент придется, поскольку будет уже слишком поздно.

Фото: olivia.thechiongs.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей