16+
 

Следуйте приметам 28 июля, чтобы стать богаче и счастливее

27 июля 2021 13:36

В день Кирика, Улиты и Владимира Красное Солнышко можно обеспечить себя богатством и процветанием. В этот день нужно насладиться жизнью, осознать ее радость, и ценность всего того, что у вас имеется.

В день Кирика, Улиты и Владимира Красное Солнышко можно обеспечить себя богатством и процветанием. В этот день нужно насладиться жизнью, осознать ее радость, и ценность всего того, что у вас имеется.

Народные приметы

Согласно народным приметам, пришедшим от самых дальних наших предков, в этот день нужно осознать свое место в этой жизни, порадоваться крыше над головой, здоровью, пище и т. п. Нельзя жаловаться попусту – о том, чем вы не довольны, мечтает кто-то другой. И все то, на что вы пожалуетесь, приумножится, так Судьба преподаст вам урок.

Большие полевые работы в это день откладывались, по крайней мере, на поля не выпускали женин. Впрочем, большие объемы работы уже позади, поэтому перетруждаться в этот день не принято, лучше набраться сил для грядущих «подвигов». Даже бытовые заботы не должны подрывать ваше здоровье, поэтому планы по переезду, перемещению мебели в доме, генеральные уборки тоже не рекомендованы.

В этот день нужно говорить правду там, где в другое время вы бы солгали. Бывают моменты, что вы от усталости не хотите помочь кому-то, кто просит об этом. Не врите, что вы заняты, или собираетесь куда-то срочно ехать – скажите прямо, что не станете помогать, и назовите причины. В противном случае, ложь станет преследовать вас, и скоро вы запутаетесь в том, где правда, а где умысел.  

Заговор на богатство

Находясь на работе, следует воспользоваться удобным случаем и прочитать заговор-молитву, который обеспечит вас скорым процветанием, продвижением по карьерной лестнице и, соответственно, обретением большего богатства. Слова заговора должны идти от сердца, если хотите, заранее напишите их, чтобы прошептать на рабочем месте.

Примерное содержание должно включать аналогии из природы, вроде «как летят к цветам пчелы, так пусть собираются вокруг меня клиенты (покупатели, деловые партнеры и т. п.)» Представьте себя магнитом для успеха и денег, успешным человеком, прославленным и признанным. Желание стать богаче, а также знание того, как этого добиться, имеет огромную силу в этот день.

Сновидения

Сновидения этого дня похожи на телесериал, где главный герой – сновидец. И грядущий эпизод раскроет зрителю все карты, покажет ваши хорошие и плохие стороны. Но сюжет будет непростой. Здесь соберутся воедино ваши поступки прошлого, которые составили настоящее, и будет показано то, что ждет вас в будущем, если вы не смените тактику поведения.

Фото: susu.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей