16+
 

Сглазит и не заметит: знаки зодиака, «уничтожающие» взглядом

27 сентября 2021 18:22

Следующие 3 знака зодиака могут посмотреть на собеседника так, что ему жить не захочется. Одно дело, когда это просто «затрагивает» душу, другое, когда после злобного взгляда искоса человеку становится плохо, а то и дела катятся в никуда.

Следующие 3 знака зодиака могут посмотреть на собеседника так, что ему жить не захочется. Одно дело, когда это просто «затрагивает» душу, другое, когда после злобного взгляда искоса человеку становится плохо, а то и дела катятся в никуда.

Скорпион

Многие люди невольно признаются, что чувствуют себя неловко рядом со Скорпионом, однако на это есть определенные причины. Человек этого знака читает собеседников, как открытую книгу, причем иногда им даже не нужен для этого зрительный контакт. Однако именно взглядом Скорпион пробуждает в человеке массу разных эмоций, иногда саморазрушительных.

Проще говоря, Скорпион может посмотреть сквозь собеседника, будто его никогда не существовало. А если подкрепить это какой-то внушительной фразой, то оппонент и вовсе начнет сомневаться в себе, своих достижениях, успешности и даже здоровье. Сила взгляда Скорпиона заставляет людей терять веру в себя.

Близнецы

Было бы проще объяснить принцип действия сил Близнецов, если бы они плевали ядом. Этот знак при первом знакомстве выглядит дружелюбно, он общительный, вежливый, с должным чувством юмора. Но если Близнецам что-то не нравится не просто в собеседнике, а в случайном прохожем, данный знак смотрит на него сурово, и тот даже спотыкается в ту же секунду.

Остается только догадываться, что произойдет с врагами Близнецов, которым они от души желают всего самого злого и невыносимого. Так или иначе, тяжелый взгляд знака хорошо известен его близким, потому что Близнецы те еще манипуляторы сознанием – если что-то сделалось не по их плану, они сожгут человека взглядом.

Рыбы

Обычно Рыбы ведут себя сдержанно, как если бы на них все время были направлены прожекторы и видеокамеры. Они контролируют свои эмоции, отдают себе отчет о каждом испытанном чувстве. Более того, застать этот знак злящимся крайне сложно, и все же иногда их может выдать взгляд, одно мгновение, от которого хочется провалиться сквозь землю.

Но это еще не все. Рыбы умеют смотреть сквозь людей, сопровождая это по-настоящему исходящим от них холодом и оглушающим молчанием. С одной стороны удивительно, что Рыбы на такое способны, с другой стороны сила их тяжелого взгляда заставит даже самого прожженного эгоиста засомневаться в себе. Но и этим не ограничивается – Рыбы могут сглазить человека, правда, на это должно возникнуть сильнейшее чувство ненависти.

Фото: w-dog.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей