16+
 

Самые депрессивные знаки зодиака

7 ноября 2019 14:35

Если вы попали в этот список, это вовсе не значит, что у вас обязательно будет депрессия. Просто берегите себя и свои нервы!

Если вы попали в этот список, это вовсе не значит, что у вас обязательно будет депрессия. Просто берегите себя и свои нервы!

Рыбы

Эти люди, как правило, заботливы и добры к окружающим, но в то же время очень самокритичны по отношению к себе. Это часто приводит к плохому настроению. Кроме того, Рыбы хотели бы контролировать свою жизнь, но у них это не всегда получается. Они любят строить воздушные замки и жить в выдуманном мирке. Но рано или поздно наступают моменты разочарования, иногда 0 очень глубокого разочарования. Вот это и есть основная причина их депрессии.

Рак

Они чувствительны, заботливы, сострадательны и от других хотят того же. Ракам постоянно нужно чувствовать, что их любят и нуждаются в них, но им часто кажется, что на них никто не обращает внимания. По этой причине у них высокая предрасположенность к плохому настроению. Усугубляет положение то, что Раки предпочитают замолчать проблему и страдать в одиночестве.

Скорпион

Главные причины депрессии у Скорпионов – одиночество и разлука с близкими людьми. Эти ситуации могут выбить их из колеи. Правда, окружающие редко могут понять, насколько Скорпиону тяжело. Представители созвездия умеют прятать эмоции из-за боязни стать уязвимыми и показаться слабыми.

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей