16+
 

Пришло время познать себя и открыться Вселенной

2 августа 2021 14:09

Согласно Лунному календарю, 3 августа убывающее ночное светило проходит через Близнецов. Это довольно противоречивое время, когда вроде и работа налаживается, но и определенная пассивность сбивает с ног. Зато максимально активизируется духовность.

Согласно Лунному календарю, 3 августа убывающее ночное светило проходит через Близнецов. Это довольно противоречивое время, когда вроде и работа налаживается, но и определенная пассивность сбивает с ног. Зато максимально активизируется духовность.

Влияние фазы Луны на личность

В этот день нужно устроить одно большое свидание одному любимому человеку – себе. Придется немного поразмыслить над тем, что вас действительно радует, восторгает, осчастливливает. Быть может, несколько лет назад вы прекратили следовать какому-то «ритуалу», который подпитывал вас морально, духовно и физически. Вроде, медитация в янтарном освещении комнаты свечами, или просмотр волнующей фантастики, мистики или ужасов, которые затрагивали ваши внутренние струнки.

Когда в последний раз вы принимали пенную ванну, слушая музыку, которой были верны в юности? Сделайте это грядущим вечером. Закажите или приготовьте себе блюдо, которое бы ассоциировалось у вас со счастливыми мгновениями прошлого. Сыграйте в старую игру или почитайте любимую до слез книгу. Посвятите это время себе, и благодарность наполнит вас.

Здоровье и красота

Уделите определенное внимание здоровью и его укреплению. Если имеются недомогания, пройдите консультацию у врача. Незначительные физические нагрузки окажут полезное влияние на иммунитет, вроде занятия йогой. Относительно пищи воздержитесь от грибов, дыни, рыбы и мяса. Овощные супы, травяные чаи, минеральная вода окажут благоприятное воздействие на функции организма.

Попытки изменить имидж, образ не приветствуются в этот день. Организм немного ослаблен, причем это может коснуться не только вас, но и мастера. Высока вероятность того, что он напортачит, а то и вовсе поранит вас, в виду чего могут возникнуть некоторые осложнения. Воздержитесь от острых предметов красоты в этот день, а голову покройте шляпкой, кепкой и т. д, чтобы энергия не покидала вас.

Бизнес и деньги

Человека переполняет определенное понимание мира, его деятельности, а также намерений людей. Это может способствовать успешному рабочему дню, правда, командный труд может не сильно порадовать. А вот разбор каких-то мелочей и деталей, будь то финансовые или социальные вопросы, пройдут на ура. Если хотите тратить деньги, то делайте это вдумчиво, не торопясь, взвешивая все «за» и «против».

Фото: wallhere.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей