16+
 

Половине зодиакального круга крупно повезет в любви уже в течение недели

11 октября 2021 17:37

Пока осень все сильнее подмораживает некоторых людей, одни пытаются греться под теплым одеялом, а другие ищут теплые объятия. Половине знаков зодиака в этом повезет уже в считанные дни, поэтому оглядывайтесь чаще, ваша любовь тоже вас ищет.

Пока осень все сильнее подмораживает некоторых людей, одни пытаются греться под теплым одеялом, а другие ищут теплые объятия. Половине знаков зодиака в этом повезет уже в считанные дни, поэтому оглядывайтесь чаще, ваша любовь тоже вас ищет.

Рыбы

Удивительное приключение ждет представителей знака Рыбы. Они почувствуют приближение большой любви, которая уже начинает подогревать их изнутри. Вспыхнут ли чувства к кому-то из близких друзей, или на пути появится старый знакомый, но данный знак уже знает человека, который окажется не просто приятелем, а самым теплым и любящим человеком.

Стрелец

Ведомые задорным настроением, улыбчивые Стрельцы обязательно покорят рядом стоящего человека. Готовьтесь к тому, что вас кто-то тронет за плечо в общественном месте и попросит познакомиться. Вы вольны выбирать сами, соглашаться на это или нет, однако раззадорить сердечко ради разнообразия было бы неплохо. Разве что звезды держат в секрете, насколько судьбоносной будет та или иная встреча.

Водолей

У Водолеев, свободных или в нелегких отношениях, личная жизнь наладится в считанные дни. Либо вы столкнетесь с человеком, который будет понимать вас с полуслова, либо ваш нынешний партнер сможет, наконец, найти с вами общий язык. Никаких вам больше склок по мелочам, вы сумеете перевести в шутку мелочи, а более серьезные вещи будете обсуждать и решать вместе, без подростковых обид.

Близнецы

Близнецы найдут причину, ради которой захочется просыпаться по утрам и действовать, действовать! Огромное вдохновение накроет этот знак с головой. Будет ли это кто-то новый или вдруг в родной город вернется старая любовь – звезды оставили это в секрете. Но важнее то, что Близнецы вновь расцветут, особенно если в последнее время у них было неладно с настроением.

Дева

Теплое чувство любви испытают Девы. Свободным повстречается очень внимательный человек, заботливый, ненавязчивый, который не станет лезть в душу. Деву в отношениях накроет новая волна взаимопонимания и любви. Даже в отношениях с семьей и друзьями все станет иначе, и вместо подчас неуместных шуток данный знак будет получать большую поддержку.

Рак

Рак вдохновится в ближайшие дни. Мир вокруг наполнится теплом и янтарными красками, уютными и комфортными. Это ощущение им подарит очень близкий человек, они знакомы давно, но какая-то ситуация изменит их взаимоотношения, скрепит. Рак будет поистине счастлив, независимо от того, испытывал ли он ранее чувства к этому человеку или для них обоих это в новинку.

Фото: be-ledy.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей