16+
 

Половина зодиакального круга претерпит судьбоносные встречи до конца сентября

9 сентября 2021 17:07

Каждый день что-нибудь происходит, однако люди настолько привыкли к рутине, что совершенно перестали обращать внимание на мелочи, в которых кроются знаки судьбы. Следующим шести знакам нужно почаще оглядываться по сторонам, Вселенная подарит им нечто волшебное.

Каждый день что-нибудь происходит, однако люди настолько привыкли к рутине, что совершенно перестали обращать внимание на мелочи, в которых кроются знаки судьбы. Следующим шести знакам нужно почаще оглядываться по сторонам, Вселенная подарит им нечто волшебное.

Весы

Одиноким представителям знака Весы доведется найти не что иное, как настоящую любовь. Быть может, вы осознаете, что никогда ранее не испытывали настолько глубоких чувств. Но самое удивительное в этой ситуации будет то, что Весы с пребольшим удовольствием возьмут на себя ответственность за прошлую жизнь нового избранника, будь то его дети, питомцы или какие-то проблемы. Весы готовы разделить с этим человеком жизнь.

Водолей

Водолеям суждено познакомится с иностранцем, а найти его доведется в необычных мечтах. Вряд ли вы каждый лень бываете в посольствах, или «прогуливаетесь» по зданию суда. Если вы студент или преподаватель ВУЗа, то ваша зарубежная вторая половинка может оказаться и там. Не надо рваться туда специально, судьба сама все правильно подстроит.

Дева

Дева, ведомая желанием найти понимающего человека, получит помощь самой Вселенной. Не придется ходить по злачным местам или искать свою судьбу на просторах интернета. Она намного ближе, чем может показаться – от собеседника в очереди до лучших друзей брата, сестры. Возможно, всплывут старые знакомые, вроде однокурсников, с которыми у вас найдется больше общего, чем когда-либо.

Козерог

Козероги иногда активируют поиски второй половинки именно по осени, по принципу «скоро холодно, надо найти теплого человечка». Для этого данному знаку придется расширить круг интересов, пойти учиться на права или начать учиться готовить. Где-то там вы найдете человека, совершенно не из вашего круга, но, как окажется, именно такого вам и не хватало всю жизнь.

Овен

Овны, которые уже истосковались по искренним и теплым отношениям, наконец, дождутся «того самого» человека. Не исключено, что он окажется другом ваших друзей, и вы столкнетесь в общей компании. Более того, звезды подсказывают, что особое внимание у вас вызовет некто, связанный с высокими технологиями, от фрилансера до инженера.

Скорпион

Интересным образом может сложиться личная жизнь Скорпиона. На нее повлияют родственники, скорее всего, родители. Они порекомендуют данному знаку достойную партию, а Скорпион не откажется, ему действительно придется по вкусу человек, в котором родные люди разглядели хорошую личность.

Фото: omj.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей