16+
 

Планеты в астрологии. Венера

8 июня 2021 13:23

Венера предпочитает должным образом влиять на женщин. Она делает их чувственными и чувствительными, награждает красотой, щедро делится энергией. Наиболее воздействие планета оказывает на Тельцов и Весов, таких ласковых и притягательных.

Венера предпочитает должным образом влиять на женщин. Она делает их чувственными и чувствительными, награждает красотой, щедро делится энергией. Наиболее воздействие планета оказывает на Тельцов и Весов, таких ласковых и притягательных.

Общее значение

Венера отвечает за чувство прекрасного у своих подопечных. Они действительно отличаются чувством стиля, утонченностью во вкусах, эстетикой. Люди под управлением Венеры испытывают слабость к красивым вещам, к определенным формам и цветам. У них хорошие музыкальные способности, слух, любовь к красивым мелодиям. Это люди искусства и творчества, дизайнеры и модные законодатели, а также маркетологи и рекламщики. Но им ближе вопросы стиля, моды, парфюмерная сфера, косметическая. Люди под эгидой Венеры нуждаются в нежности и романтике. Они кропотливо создают комфорт, обустраиваются так, чтобы удовольствия были под рукой.

Влияние Венеры на знаки зодиака

По большей части воздействию планеты подвержены женщины. Венера способствует тому, чтобы люди любили деньги, умели ими распоряжаться. Получается, что она предоставляет власть над финансами преимущественно женщинам. Однако не исключены случаи, когда Венера довольно сильно влияет и на мужчин. Наличие Венеры в их гороскопе скорее является врожденным приложением к тому, с какими женщинами им заводить отношения. То есть с вышеописанными прекрасными, хозяйственными, романтичными натурами. Впрочем, планета может припасти для мужчины немалый запах жизненных сил и направить его по пути достижения материальных благ.

Свое пристанище Венера находит в Тельцах. Поэтому многие представители этого знака знают цену деньгам, умеют их зарабатывать и грамотно вкладывать. Они также нуждаются в отношениях, в проявлениях своих чувств. Это прирожденные банкиры, торговцы и бизнесмены.

В Весах планета развивает интеллектуальные способности. Они меньше прикованы и миру материальных благ, но больше нуждаются в эстетике. Это художники, модельеры и дизайнеры. Зато в Рыбах Венера проявляется остро и необыкновенно. При всей навязанной этому знаку мечтательности, в них таится деловая жилка, чутье к деньгам.

Совершенно не подвержены влияниям планеты знаки Скорпиона и Овна. Точнее, они тщательно перекрывают это влияние, прячут поодаль ото всех окружающих. Это сродни борьбе человека, которому вроде очень хорошо наедине с собой, а с другой, он хочет дарить любовь и чувствовать нежность в свой адрес.

Фото: 123ru.net

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей