16+
 

Планеты в астрологии. Марс

9 июня 2021 16:22

Люди с Марсом в их знаке условно делят мир на «хорошо» и «плохо». Они редко вникают в детали, не видят нюансов, для них есть черное и белое, но нет серого. Это война или мир, но не пацифизм. Они не простят ошибок и оплошностей, и тем более предательства.

Люди с Марсом в их знаке условно делят мир на «хорошо» и «плохо». Они редко вникают в детали, не видят нюансов, для них есть черное и белое, но нет серого. Это война или мир, но не пацифизм. Они не простят ошибок и оплошностей, и тем более предательства.

Общая информация

Марс – это мужская планета, сильная, агрессивная, активная. Она характеризует силу воли подопечного, его стремления, желание двигаться к цели. Это постоянная динамика, неусидчивость, страсть, подчас резкость и напористость. Если бы Марс был человеком, то он был бы рыцарем, готовым на подвиги, смело идущим в бой. Хотя есть и темная сторона этой личности, хищник, хам, который берет силой, жестокостью, насилием. Это садизм, жажда крови. Марс создает атмосферу хаоса, войн, вооруженных конфликтов, он управляет огнем и пожарами, холодным и огнестрельным оружием, жаждой расправы.

Люди Марса могут найти себя в таких профессиональных сферах, как военное дело, металлургия, тяжелая промышленность, пожарное дело, машиностроение, спорт. Они также справятся с профессией хирурга, мясника и т. п.

Они решительны, быстро принимают самые сложные решения, не имеют жалости к врагам, не предоставляя им и шанса на искупление. Лучшие представители этой планеты честны и благородны, они защищают слабых, и даже готовы пожертвовать собой ради этого.

Влияние Марса на знаки зодиака

Обитель Марса – это Скорпион. На представителей данного знака планета влияет мягко, именно они выходят на защиту тех, кто пострадал от несправедливости. Скорпионы не импульсивны, они развиты интеллектуально, а также одарены терпеливостью и сдержанностью. Овны – вторая обитель Марса, в них планета проявляется жестче, одаривая зодиака напористостью, привычкой идти напролом, бесстрашием перед всем новым и неизведанным. Марс сильно влияет на Козерога, делая из него невыносимого упрямца с несгибаемой волей. Его привычка достигать цели любой ценой – это заслуга Марса.

Положительные и отрицательные качества

Не стоит воспринимать влияние Марса, как нечто негативное и разрушительное. Планета лишь усиливает те или иные характеристики человека, а как он справляется с ними, это уже другой вопрос. Марс дает не только жестокость и беспристрастность, но и решимость, уверенность, быстродействие. Это склонность к хорошей физической форме, моральная и физическая сила.

Фото: purushottama.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей