16+
 

Планеты в астрологии. Луна

7 июня 2021 15:53

Луна весьма необычно влияет на знаки зодиака. Она одаривает их присущей ей переменчивостью. Отдаленно это напоминает явление биполярного расстройства, когда сейчас человек в депрессии, а завтра готов свернуть горы.

Луна весьма необычно влияет на знаки зодиака. Она одаривает их присущей ей переменчивостью. Отдаленно это напоминает явление биполярного расстройства, когда сейчас человек в депрессии, а завтра готов свернуть горы.

Общая информация

Луна находится в том или ином знаке всего 2,5 дня, не более. Однако если она попадает на момент рождения человека, то он неминуемо «заражается» энергетикой ночного светила. Астрологи именуют Луну душой человека, в которой заложены его стремления и желания. Луна, с ее высокой скоростью передвижения по небосводу, наделяет этим качеством «подопечных», и некоторые события их жизни настолько скоротечны, что не всегда удается их осознать.

Фазы Луны – это отдельная история в жизни человека, родившегося с этим светилом в своем зодиаке. Полное бессилие, безграничный энтузиазм и энергичность случаются у этих людей ежемесячно. Это регулярные, даже стабильные взлеты и падения, и если знать, почему так происходит (а потому что Луна в вашем знаке), то становится гораздо легче составить планы на грядущее будущее.

Влияние Луны на знаки зодиака

Луна сильнее влияет на женщин, чем на мужчин. Для большинства людей капризное и переменчивое настроение прекрасных дам – это обычное явление. Один и тот же человек может в краткие сроки сменить энтузиазм на необъятную апатию. Впрочем, Луна влияет не столько на настроение, сколько на то, что происходит внутри человека, в его подсознании.

Лунные женщины стремятся создать семью, они – превосходные хозяйки. Пусть у них не самое стабильное настроение, но такой чуткости и внимательности можно лишь позавидовать. Они очень проницательны и эмпатичны. Такие женщины видят людей насквозь, чувствуют их намерения. На мужчин Луна влияет с большим трудом.

Самое сильное влияние ночное светило оказывает на Рака, это настоящая обитель Луны. Тельцы также подвержены ее настроению, причем именно они острее всего воспринимают Луну. Скудное влияние она оказывает на Скорпиона и Козерога, но это означает лишь то, их эмоциональное состояние не такое очевидное, оно скрыто глубоко внутри этих знаков.

Отрицательные качества

Негативное влияние Луны может значительно усложнить жизнь человека, поскольку он превращается в унылое, капризное создание с явными перепадами настроения, они придирчивые, взбалмошные, и люто неуверенные в себе. Все это порождает немало комплексов и фобий, с которыми жить непросто, а искоренить их еще сложнее.

Фото: yandex.net

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей