16+
 

Переходные знаки. Рак-Лев

26 мая 2021 14:04

Многие люди рождены на границе двух знаков. Например, те, кто появился на свет в период между 19 и 25 июля несут в себе характеристики Рака и Льва. Как же в них уживаются столь скромная и такая яркая личности? Об этом поведает соответственный куспид.

Многие люди рождены на границе двух знаков. Например, те, кто появился на свет в период между 19 и 25 июля несут в себе характеристики Рака и Льва. Как же в них уживаются столь скромная и такая яркая личности? Об этом поведает соответственный куспид.

Общая информация

В общих чертах данный переход характеризует людей, щедро наделенных любовью, жизнерадостностью. Хорошо, что свойства двух знаков дополняют друг друга – этому приходится учиться некоторое время. Но бывает и так, что противоположные характеристики вредят человеку, он находится в непонятном состоянии, как если бы чувствительность Рака подкрепилась импульсивностью Льва, а это чревато крайностями. В целом, это люди с «омутом», таким тихим поначалу, а при более близком знакомстве – бездонном и таинственным.

Люди данного перехода имеют творческие наклонности, они достаточно веселы, страстно относятся к тому или иному делу. Но часто у них проскальзывает ребяческий каприз, непостоянство, метания между собственными многогранными желаниями. Баланс таким людям необходим, и чтобы его обрести, следует посвятить себя такому делу, где Рак-Лев будет помогать людям, тем, которые нуждаются в этом, благодаря чему он будет постоянно ощущать свою необходимость и нужность, гордость и ответственность.

Характеристика знака

Рак-Лев зависит и от Луны, и от Солнца. В личности этого человека соединяются мужское и женское начала. Это сродни явлению, когда девочки чувствуют себя лучше в компании мальчиков, и наоборот. Однако, если обратить на это внимание с детства, то в таком человеке можно воспитать гармоничную личность, которая найдет общий язык со всеми, и ко всем будет относиться с определенным пониманием. В противном случае, такой куспид будет иметь склонность к перепадам настроения, а это сильно усложняет социализацию, а также налаживание личной жизни.

Временами этому знаку требуется уединение, уход в себя, но только временами. Излишнее нахождение в отшельническом состоянии приводит к депрессиям, а это может наблюдаться на протяжении всей жизни – с подросткового и до зрелого возраста.

Большинство куспидов богаты противоречиями, и Рак-Лев не исключение. В одном человеке борются ранимость и смелость, огонь и вода. Очень важно добиться определенной гармонии внутри себя, чтобы жить было попросту комфортнее. С ранних лет, когда человек уже осознает себя, как личность, нужно вырабатывать терпение и самодисциплину.

Фото: ladtime.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей