16+
 

Переходные знаки. Лев-Дева

26 мая 2021 14:58

Между 19 и 25 августа рождаются представители одновременно Льва и Девы. Люди этого сочетания довольно сложные. Им сложно ужиться с самими собой, что уж говорить о том, как их воспринимают окружающие. Конечно, многое зависит от детских лет, когда один из знаков «брал верх» в процессе воспитания.

Между 19 и 25 августа рождаются представители одновременно Льва и Девы. Люди этого сочетания довольно сложные. Им сложно ужиться с самими собой, что уж говорить о том, как их воспринимают окружающие. Конечно, многое зависит от детских лет, когда один из знаков «брал верх» в процессе воспитания.

Общая информация

В идеале, куспид Лев-Дева представляет собой трудолюбивого, ответственного, целеустремленного человека, который руководствуется успехом и честью. Доводилось ли вам слышать или сталкиваться с понятием скрытого экстраверта? Это яркая черта данного перехода. В остальном, характер такого человека сродни монете, медали, где каждая сторона имеет определенное значение, подчас, противоречивое.

Данное сочетание знаков умеют молчать. Но когда подходит время, они изливают все, что у них накопилось, будь это даже свои секреты, которые они так тщательно скрывали. Плохо в этой ситуации то, что если пресловутый секрет затрагивает другого человека, то Лев-Дева все равно раскроет карты перед людьми. Бывает, что они пользуются этим качеством в личных целях, как бы вызывая доверие поначалу, но если того требует высшая цель, таким образом жертвуют чужой информацией.

И все же разные стороны личности иногда находят способ гармонизации, они дополняют друг друга. «Приземленные» качества Девы менее заметны, а излишняя импульсивность Льва сглаживается.

Характеристика знака

У данного куспида хорошо развиты логическое мышление и интуиция. Большинство представителей переходного знака тренируют оба мыслительных направления и грамотно их сочетают. Интересно то, что подобная личность с одной стороны мечтает о лидерстве, а с другой – ей комфортнее в тени. Буйный нрав Льва смягчается рациональным – Девы. Правда, бывают моменты, когда данному сочетанию знаков не хватает определенного упорства, чтобы сделать рывок для достижения цели, потому что он немного «тормозится» кропотливостью, перфекционизмом Девы. Впрочем, она не позволяет Льву бросаться в омут с головой, избегая рисковых поступков.

Общие черты знака делают такую личность гостеприимным и хорошим хозяином. Порядок, уют и комфорт с элементами шика и роскоши ожидают посетителей дома данного куспида. Немалое внимание этот знак уделяет деньгам, зная, что именно они могут обеспечить ему комфортное и беззаботное существование.

Фото: wallpapers.99px.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей