16+
 

Павел Глоба рассказывает, что ждет всех знаков зодиака в ближайшую неделю

27 сентября 2021 17:14

Популярный астролог сразу предупреждает, что исход грядущей недели зависит от каждого отдельного человека, его решений и поступков. У Вселенной нет определенных планов на представителей зодиакального круга, поэтому остается только дать некоторые рекомендации.

Популярный астролог сразу предупреждает, что исход грядущей недели зависит от каждого отдельного человека, его решений и поступков. У Вселенной нет определенных планов на представителей зодиакального круга, поэтому остается только дать некоторые рекомендации.

Овен

В соответствии с привычным поведением Овна, у него могут возникать конфликты, один за другим, с окружающими людьми. Пришла пора взять себя в руки и потренировать навыки самоконтроля.

Телец

У Тельцов может произойти дилемма приоритетов, придется выбирать между работой и семейными заботами. Однако обычный разговор с близкими людьми решит эту проблему вмиг. Проявите большую осторожность в вопросе финансов.

Близнецы

Близнецам следует проявить активность, поддайтесь энтузиазму, заражайте им окружающих. Было бы неплохо заняться чем-то новым, например, пойти на курсы, от вождения до вышивания, тут уж как сами пожелаете.

Рак

Раку следует уделить большое внимание близким людям, поддерживать добродушную атмосферу. Никуда не торопитесь и не прыгайте выше головы, а самое главное, прислушайтесь к своему самочувствию.

Лев

В первой половине недели уделите место друзьям, а также знакомствам. Выходные посвятите семье, родителям. Вас ожидают профессиональные успехи и признание, поэтому настроение будет на должном уровне.

Дева

Одиноким Девам суждено познакомиться с интересной партией. Знакомство, однако, может привести к чему-то более деловому, нежели к романтике, как если бы два человека поняли, что друзья по интересам из них лучше, чем в любви.

Весы

Гоните лень и сомнения прочь, пришло время практиковать ответственность и смелость. Инициатива и целеустремленность пойдут на пользу этому знаку в будущем. Это касается как работы, так и лично жизни знака.

Скорпион

Семейным представителям знака нужно выказать доверие к партнеру посредством доверительных бесед. Если имеется затруднительная ситуация, прислушайтесь к интуиции, она – ваш путеводитель к успеху.

Стрелец

Стрельцам следует разграничить работу и отношения. Следует минимизировать контакты с коллегами, они раздражают так, что есть риск срыва на близких. А вот близким уделите должное внимание, нужно укреплять связи.

Козерог

Козерогу нужно полагаться не на опыт и мудрость старших поколений или профессионалов своего дела, а на себя, свои мечты. Чужое влияние может только навредить. Занимайтесь своими проектами, показывайте их миру.

Водолей

Большие успехи ждут Водолеев с творческим направлением деятельности, а также женщин этого знака. В их жизни должен появиться некто покровитель, поэтому старайтесь быть всегда наготове.

Рыбы

Быть может, Рыбам придется принимать ответственное решение. Руководствуйтесь таким, которое было бы оптимальным для всех. Откройтесь творчеству, впустите его во все сферы своей жизни.

Фото: pinterest.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей