16+
 

Павел Глоба отмечает: конец сентября еще удивит половину зодиакального круга

22 сентября 2021 20:48

Сентябрь месяц на стадии завершения, и если кто-то из знаков зодиака не успел обрести своей удачи, у них еще есть шанс.

Сентябрь месяц на стадии завершения, и если кто-то из знаков зодиака не успел обрести своей удачи, у них еще есть шанс.

Телец

Совсем недавно люди удивлялись, что осень уже наступила, и теперь пришла пора дивиться тому, что сентябрь на исходе. Кажется, что за это время толком ничего не произошло, но только не у Тельцов. Осознайте на мгновение сколько достижений у вас за плечами. Это придаст большой уверенности в себе и осознание, что можно немного сдать обороты и заняться собой, своим счастьем и благополучием.

Рак

На удивление осенняя пора многими людьми воспринимается как более романтичная, чем весенняя. Особенно это коснется Раков. Пока большинство людей предается осенней меланхолии, Раки сумеют разглядеть в уходящем сентябре особое таинство. Вместе с ним это заметит кто-то еще, с кем совсем скоро Рак завяжет знакомство на основе схожих личных интересов и предпочтений.

Лев

Конец сентября Льву рекомендуется посвятить вопросам недвижимости и обустройства дома. Девизом уходящего месяца может стать понятие крепкого фундамента, причем, как в прямом, так и в переносном смысле. То есть Лев сумеет обеспечить себя и жильем, и моральной поддержкой, уверенностью в завтрашнем дне, а также личным счастьем, что тоже далеко немаловажно для этого знака.

Скорпион

Под конец сентября Скорпионы взбодрятся. Переход в осенний сезон пройдет успешно, никакой депрессии и упадка сил у данного знака наблюдаться не будет. Оно и не удивительно, ведь грядет середина сезона, принадлежащая данному знаку целиком и полностью. Поэтому Скорпион не станет медлить или откладывать дела, остаток месяца ему лучше пустить на планирование своих дел по осени.

Стрелец

Стрельцам настоятельно рекомендуется нацелиться на достижение карьерных высот. Либо призадумайтесь, устраивает ли вас ваша работа? Может пора сменить ее на более подходящую. Даже если там будет зарплата меньше, желание расти профессионально ускорит достижение этих самых высот. Вы сумеете зарекомендовать себя, как специалист в выбранной области.

Козерог

Козероги подсознательно жаждут счастливой личной жизни. С учетом опыта и житейской мудрости, данный знак способен сделать определенные выводы, и использовать их для построения дальнейших гармоничных отношений. Кроме прочего, конец месяца рекомендуется посвятить заведению новых привычек в отношении укрепления здоровья.

Фото: poznavasha.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей