16+
 

Октябрь близко. Кто из знаков зодиака найдет родственную душу

23 сентября 2021 18:23

Все еще грустите о том, что никак не найдете не то, что партнера, но даже достойного собеседника? Октябрь подарит родственную душу почти половине знаков зодиака. Быть может, вы один из них?

Все еще грустите о том, что никак не найдете не то, что партнера, но даже достойного собеседника? Октябрь подарит родственную душу почти половине знаков зодиака. Быть может, вы один из них?

Телец

Тельцы заслужили того, чтобы обзавестись хорошим другом, понимающим и внимательным. Грядущий октябрь преподнесет им соответственное лицо, правда, при каких обстоятельствах это произойдет, неизвестно. Известно, что Тельцов нелегко выманить из зоны комфорта, но человек, которого они встретят в середине осени, сможет творить чудеса. Представители данного знака сразу поймут, когда встретят столь удивительного человека.

Лев

Представителей знака Лев в последнее время нередко посещают мысли о том, чтобы сменить сферу профессиональной деятельности, по крайней мере, если прежняя «приелась». Так вот, найти свое место, получить за него достойную плату и заслуженное признание, это еще не все. Быть может от того, что Лев вдруг засиял искренне, но он обязательно столкнется с человеком, который разделит с этим знаком все его радости и взлеты, потому что о падениях и речи быть не может.

Скорпион

Середина осеннего сезона – золотое время для Скорпионов. Здесь они чувствуют себя максимально уютно и комфортно, а значит, дела начнут получаться сами собой, а удача зачастит приходить в гости к этому знаку. Однако даже Скорпиону нужен человек, с которым он может разделить свои глубинные мысли. И если до сих пор у вас такого нет, ждите – Фортуна однажды приведет друга, с которым вы сразу найдете общий язык.

Козерог

Козероги, занятые поиском взаимопонимания, наконец, обретут родственную душу, осталось подождать совсем немного. В течение грядущего месяца вы сможете внести в собственную жизнь качественные коррективы, в т. ч. в сфере личных отношений. Каждый день месяца начнет радоваться вас, становиться лучше и лучше. Звучит, как полезная мантра, которой Козерогу обязательно нужно придерживаться. Где-то там, в столь счастливых будничных днях, к данному знаку притянется другой счастливый человек, и они надолго останутся вместе.

Рыбы

Нелегко наладить связь Рыбам, поэтому они обычно держатся за старых друзей. Правда, бывает и так, что люди разъезжаются, кто куда, и доходит до того, что общение прерывается по разным причинам. Так вот Рыбам, которым совсем тоскливо и одиноко, не стоит ставить крест на своем счастье. Совершенно неожиданно они обретут лучшего друга, который вызовет у них глубокое доверие, который отзовется пониманием, и данный знак даже почувствует себя в безопасности рядом с таким человеком.

Фото: skochneva.blogspot.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей