16+
 

Неудачи обходят этих знаков зодиака стороной, потому что они находятся под защитой Высших сил

13 сентября 2021 21:45

Ряд знаков зодиака пройти сквозь огонь и воду, и отделаться, разве что, легким испугом. Они сталкиваются с трудностями, но быстро их преодолевают. Им часто везет, иногда по мелочи, иногда масштабно. А все потому, что они находятся под защитой самой Вселенной.

Ряд знаков зодиака пройти сквозь огонь и воду, и отделаться, разве что, легким испугом. Они сталкиваются с трудностями, но быстро их преодолевают. Им часто везет, иногда по мелочи, иногда масштабно. А все потому, что они находятся под защитой самой Вселенной.

Близнецы

Близнецы за жизнь могут несколько раз начать с нуля. Им даются такие сильные испытания, что большинство людей уже бы давно сдались, но только не представители данного знака. И нет, жалость к себе, безысходность не придают Близнецам сил, они подпитываются верой, потому что не раз эта самая вера давала о себе знать в самые критические моменты жизни.

Не все Близнецы умеют похвастаться большими достижениями в играх с судьбой, но он никогда ей и не проигрывают. Это очень выносливые люди, которые притом не теряют веры в лучшее, как бы злобно не шутила над ними судьба. У этих двоих вообще весьма своеобразные отношения, но высшие силы берегут Близнецов от излишних нервов, не давая этому знаку отчаиваться.

Дева

Девы, приверженцы всего правильного и справедливого, отчасти любимчики комических сил. Неспроста они покоряют самых разных людей, и крайне редко в биографии таких личностей можно отыскать что-то неправильное. А все потому, что они не пренебрегают голосом интуиции, через которую с Девой контактируют Высшие силы, подсказывая, что и куда.

Более того, данный знак имеет щедрые магические задатки. Интуиция, это самое малое, чем может похвастать Дева. В ней заложен большой магический потенциал, в частности, проницательность и элементы провидения. Дева всегда знает, что к чему.

Стрелец

Стрельцы достаточно рано познают собственную ценность, хотя склонны испытывать судьбу только так. Будучи детьми, они достаточно часто попадают в серьезные передряги, подчас, опасные для здоровья. Ангелы-Хранители берегут этих людей всеми силами, но обычно им приходится лишь «смягчать» падения, потому что на шепот «не ходи туда, там ждут проблемы» Стрельцы не реагируют.

Однако со временем этот знак начинает слышать и видеть сигналы Вселенной, и умело с ними справляется. И скоро Стрелец может похвастать не только удачливостью, но и успешностью, решимостью и бесстрашием, потому что он прекрасно осведомлен о том, что находится под надежной защитой. Их связь с Вселенной обостряется максимально, и они охотно этим пользуются.

Фото: photo.99px.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей