16+
 

Не перегружайте органы зрения и обоняния, а также не давайте себе грустить. Рекомендации Лунного календаря на 22 июля

21 июля 2021 14:58

Растущая Луна перешла в созвездие Козерога. Грядущие сутки наполнены энергией, активностью для стабильной физической и умственно работы. Ослабевают творческие начала, притупляется романтика, хотя общительность, дружеские чувства активируются.

Растущая Луна перешла в созвездие Козерога. Грядущие сутки наполнены энергией, активностью для стабильной физической и умственно работы. Ослабевают творческие начала, притупляется романтика, хотя общительность, дружеские чувства активируются.

Влияние дня на личность

В этот день могут наблюдать перепады настроения, но не из крайности в крайность, а более стабильные. При плохом расположении духа рекомендуется заняться спортом, сбросить стресс и негатив. Активность, динамика – главные составляющие этого периода, нужно исключить безделье, побороть лень и сказать «нет» прокрастинации. Энергия обещает быть всюду, нельзя, чтобы она застаивалась. День можно завершить вечеринкой, веселым общением с друзьями. Информация, к слову, должна восприниматься внимательно, она таит некоторые знаки и ключи к успеху в недалеком будущем. Общение, книги, учеба будут к месту.

Здоровье и красота

Заболевшие в этот день быстро придут в себя, болеющие пойдут на поправку. Однако вопреки водному режиму, пить рекомендуется поменьше, по возможности, следует предаться «сухому голоданию». Горькое и сладкое в течение этих суток следует исключить, можно побаловать себя соленым. Ешьте миндаль, он полезен. В целом, употреблять в пищу можно, что угодно, главное, чтобы оно было свежим. Никаких вчерашних супов, каш и т. п.

Стрижка ногтей и волос не просто допускается, а рекомендуется. Это поможет организму оздоровиться, обновиться, а еще эти манипуляции хорошо скажутся на моральном состоянии человека, способствуя уверенности в себе. Это, в свою очередь, будет заметно в разных сферах жизни, и может помочь добиться профессиональных целей. Вообще, это один из лучших дней, чтобы посетить салон красоты и хорошенько побаловать себя физически. Не менее полезно и результативно скажется поход в тренажерный зал.

Бизнес и финансы

Работоспособность в этот день возрастает, и это следует использовать для того, чтобы продвинуться в профессиональной сфере. Запуск новых проектов, торговые операции, переговоры, договора, контракты – все это, и даже больше, будет иметь плоды в будущем. Это время также следует посвятить покупкам того, что вы давно планировали. Однако спонтанных покупок лучше избежать. Эффективно и долго прослужит именно то, что вы давно хотели, от гаджетов до бытовой техники.

Фото: stihi.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей