16+
 

Места для манипуляции знаками зодиака

30 апреля 2021 10:28

У всех людей есть определенный рычаг, кнопка, найдя которую можно получить «власть» над ними. Рождение под тем или иным знаком зодиака предполагает «классическое» наличие подобного слабого места.

У всех людей есть определенный рычаг, кнопка, найдя которую можно получить «власть» над ними. Рождение под тем или иным знаком зодиака предполагает «классическое» наличие подобного слабого места.

Овен

Чтобы спровоцировать Овна сделать то, что вам хочется, нужно просто взять его на «слабо». Он обязательно докажет свою правоту, избавит вас от преград, лишь доказать, что он лучше со всем справляется.

Телец

На Тельца можно повлиять его ценностями, правда, не в собственном лице. Если пригрозить ему лишением чего-то привычного, может он и сделает, как вам надо. Но если вы заявите, что сами уйдете, то он пожмет плечами и отпустит вас восвояси.

Близнецы

Близнецов нужно постоянно интриговать, поддерживать интерес, подкидывать дрова в костер и подливать масла в огонь. Есть риск осознать, что они сами уже вами манипулируют. Управлять Близнецами могут самые искусные манипуляторы.

Рак

Чтобы подвигнуть Рака на действие, нужно заставить его поверить в то, что он давно пренебрегает вами. Из чувства вины он сделает все, что вы захотите.

Лев

Считается, что Львом надо управлять через близость, а точнее, не поддаваться на его чары. Однако, ведомый страстным желанием, он сможет и горы свернуть ради вас. Разве что вы сами не сдадитесь раньше.

Дева

Девы не против признания своих навыков, умений. Однако лишние «килограммы» искренних комплиментов, серенад и воспевания может поспособствовать большому их вдохновению, в ходе которого Дев можно просить о чем угодно.

Весы

Весов нужно убедить в том, что содеянное ими обязательно принесет большие плоды, репутацию, власть, все, что им хочется и о чем мечтается. Правда, не получив этого, вряд ли они станут вам доверять.

Скорпион

Один из немногих знаков, кем невозможно манипулировать – Скорпион. Прознав о таковой попытке, он сделает все, чтобы вы сильно об этом пожалели. Лучше скажите прямо, что хотите, возможно, он поймет правильно.

Стрелец

Интересный способ манипуляции в виде игнорирования работает на Стрельцах. Он разобьется в лепешку, либо вызвать ваше расположение, он заставит планету вращаться в другом направлении, лишь вы обратили на него внимание.

Козерог

Им необходимо контролировать происходящее вокруг. Если понадобится его «приручить», придется пойти на обман. Создайте иллюзию подчинения, ответственности, чтобы он сам возжелал сделать все за вас.

Водолей

Данный знак очень свободолюбив, и попытки что-то запретить ему ведут к ребяческому поступку – сделать то, что нельзя. Так и запрещайте то, чего хотите от него добиться, и он обязательно сделает «наоборот».

Рыбы

Рыбы чуют манипуляции, и с ними придется довести это дело до искусства. Нужно суметь представить этот знак, как единственного спасителя. Важно осторожно надавить на жалость, чтобы Рыбам захотелось вам помочь.

Фото: nameology.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей