16+
 

Мечты сбываются, или будьте осторожны с желаниями: Топ-5 знаков, кто достигнет целей уже до конца октября

9 октября 2021 21:59

Середина осени – удивительный период, щедрый на исполнение желаний. Почти половине знаков зодиака удастся добиться того, о чем они долго мечтали, от покупки новой мебели до возобновления отношений на долгие годы.

Середина осени – удивительный период, щедрый на исполнение желаний. Почти половине знаков зодиака удастся добиться того, о чем они долго мечтали, от покупки новой мебели до возобновления отношений на долгие годы.

Весы

В жизни Весов дела могут пойти не так радостно, как им хотелось бы, и некоторые представители этого знака могут быть удивлены нахождением в данном списке. Однако до конца месяца они поймут, что все произошедшее вело только к лучшему. Если потеряли работу или поссорились с когда-то дорогим человеком, то только для того, чтобы найти лучшее. Потерпите немного – жизнь налаживается.

Козерог

Козероги не раз убедятся в том, что они находятся под присмотром не то Ангела-Хранителя, не то Фортуны. Причем это будет очевидно не по большим успехам, а по тому, как ловко данный знак избегает неприятностей. Вдобавок ко всему их будут осенять отличные идеи, с которыми Козероги наладят и личную жизнь, и продвинутся в карьере. Вы когда-нибудь мечтали о гармоничной жизни? Так вот эта мечта активно сбывается.

Рыбы

Рыбы найдут смысл жизни, большую цель, нечто, ради чего захочется просыпаться по утрам пораньше и вершить большие дела. Данный знак найдет массу источников вдохновения и энергии, чтобы поддержать в себе энтузиазм как можно дольше, но важно и то, что поддержка со стороны тоже обещает подогревать интерес Рыб к тому, чтобы продолжать действовать активно. В какой-то момент данный знак осознает, что смог приучить себя к определенной дисциплине, гармонично выделяя время и для быта, и для профессиональных подвигов, и для любви. И это станет лишь началом к тому, чтобы начали сбываться их желания, одно за другим.

Водолей

Независимо от того, что происходило вначале осени у Водолея, середина сезона станет судьбоносной. Он решится на ряд поступков, которые в считанные дни изменят его жизнь к лучшему. Если этого не произошло, то случится со дня на день. Задайтесь целью и начинайте активно на нее налегать, ни в чем не сомневаясь. Слушайте советы доверенных лиц, заручитесь поддержкой близких, и третью декаду осени вы встретите, ощущая прилив энергии и искреннего счастья и покоя.

Близнецы

Близнецы могли до последнего не верить в то, что их жизнь сможет принять прежний (в счастливые времена) оборот. Однако ряд событий, отчасти случайных, частично преднамеренных, заставит этот знак поверить в чудо. Дальше больше, дела начнут удаваться сами собой, а Вселенная сама начнет очищать путь этого знака от преград. Причины просты: Близнецы заслужили простого человеческого счастья.

Фото: joinfo.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей