16+
 

Хорошего понемногу: неприятные черты характера по знаку зодиака

14 сентября 2021 18:32

Есть у каждого знака зодиака такие черты, из-за которых с ними общаться не хочется. С ними сложно мириться и бороться, поэтому в общении с ними нужен особый подход. Или терпение.

Есть у каждого знака зодиака такие черты, из-за которых с ними общаться не хочется. С ними сложно мириться и бороться, поэтому в общении с ними нужен особый подход. Или терпение.

Овен

Овен – самый бескомпромиссный знак. Кажется, что он совершенно не уважает чужого мнения, а еще имеет привычку активно навязывать свое. В какой-то момент проще уступить Овну, иначе он с вас так и «не слезет».

Телец

Совершенно неподъемный Телец может этим нервировать. Этот знак может в раз упустить судьбу, просто отказывая ей из раза в раз в одной единственный встрече.

Близнецы

Близнецы, очевидно, сами не замечают, как утомляют беседами. Поначалу это интересно, но со временем они повторяются, а то и перевирают собственные истории. Есть ли способ заставить их молчать, до сих пор неизвестно.

Рак

Раки те еще артисты трагедии и драмы. Они склонны сразу «затенять» лицо, как только услышат незначительный укол шуткой или критикой. Постоянно просить у них прощения и подбирать слова скоро утомляет.

Лев

То, что Лев – большой хвастун, не секрет. А вот то, что он транжира, может стать сюрпризом. Как поется в одной песне, «тратить все твои, все наши деньги вместе», так себя может вести Лев в отношениях.

Дева

Девы бесконечно критикуют все, что видят. Хорошо, если они умеют прикрывать это юмором. Но бывает и так, что рядом с ними невозможно находиться, это похоже на какой-то бесконечный негатив.

Весы

Весы никогда ни в чем не виноваты. Что бы ни произошло, Весы знают, на кого перевести стрелки. Не сказать, что они безответственные, но именно так они себя частенько и ведут.

Скорпион

Скорпионы – собственники. В отношениях это проявляется через лютую ревность. В общении – через попытку овладеть вниманием каждого, кто попадается на его пути. Вообще, они заслуживают быть в центре внимания, но иногда это выглядит навязчиво.

Стрелец

Стрельцы кажутся очень беспечными. Они сильно и активно отшучиваются в любой ситуации, иногда не совсем подходящей. Пусть даже «шутка» является иронией, но она пышет несерьезностью.

Козерог

Козероги – педанты. Это не плохое слово, это значит, что они внимательны до мелочей, и пристрастие доводить все до совершенства может статься занудным и утомительным для окружающих.

Водолей

Водолеи умеют держать людей в какой-то непонятной зоне. Вроде активно флиртуют, а вроде он вам друг, и тут же снова внимание и теплота, но нет, все-таки друг.

Рыбы

Рыбы постоянно носят «маску» эмоций, которые на деле прикрывают совершенно другого человека. Непонятно, скрытность это, недоверие или нелюбовь к своему же характеру, но общение с таким человеком сбивает с толку.

Фото: theredarchive.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей