16+
 

Какие изменения привнесет октябрь в личную жизнь всех знаков зодиака

26 сентября 2021 22:45

Крадется середина осени. Сентябрь был щедрым на подарки, но октябрь уступать не намерен. Что ждет вас в ближайший месяц на личном фронте, можно узнать уже сейчас.

Крадется середина осени. Сентябрь был щедрым на подарки, но октябрь уступать не намерен. Что ждет вас в ближайший месяц на личном фронте, можно узнать уже сейчас.

Овен

Одиноким Овнам все неймется, какая-то черта новоявленного партнера, да расстраивает. Однако не опускайте руки и продолжайте поиск. Никаких сомнений и слабостей. Занятым Овнам будет нелегко весь месяц, но добрые намерения могут решить проблему.

Телец

Телец не должен искать пару с целью заместить былые воспоминания, вам нужен партнер, который подарит вам свежие эмоции. Знаку, находящемуся в отношениях, не рекомендуется слушать советы окружающих, полагайтесь на свой опыт.

Близнецы

Одинокие, да столкнутся с настоящей Судьбой. Это человек, не похожий ни на кого из прошлого, что притягивает и озадачивает одновременно. Станьте и партнера сложной задачей, и процесс разгадки друг друга станет романтическим приключением.

Рак

Рак без пары должен приободриться, забудьте старый опыт, настройтесь на совершенно новые чувства. Благодарность и искренность развеют любой страх относительно отношений, новых или уже укоренившихся.

Лев

Для Льва наступает время, когда пора писать новую главу, а то и книгу жизни. Мимолетные романы уже не для вас, готовьтесь к серьезным отношениям, ответственным. Семейным знакам тоже пора приумножить серьезность намерений.

Дева

Девы влюбятся этой осенью. И от них будет зависеть дальнейшая судьба отношений. Важно не пустить все на самотек. И не переусердствовать. Впрочем, это же Дева, и данный знак всегда найдет золотую середину.

Весы

На удивление, Весы будут отстранены от поиска любви, но осенних Амуров это не шибко беспокоит. Возможно, не в ближайшие дни, но к концу месяца на горизонте появится очаровательный человечек, который покорит данный знак.

Скорпион

Скорпион умеет добиваться, и именно этим он займется в октябре – мало-помалу будет покорять «того самого» человека, по крайней мере, по мнению этого знака. Несвободному Скорпиону важно уделить внимание партнеру, не то жди размолвки.

Стрелец

Стрельцы могут поддаться чувству. Неразделенному. Поэтому лучше немного выждать, чтобы понравившийся человек сам признался в любви. Стрельцу в отношениях нужно увезти вторую половинку подальше от чужих глаз, провести время наедине.

Козерог

Козерог, быть может, не первый месяц ищет, и наконец, найдет. И не кого попало, этот знак покорит того, кто ему действительно понравился. Семейным Козерогам нужно устроить романтическое турне второй половинке.

Водолей

Чтобы заполучить «того самого» человека, Водолею придется поработать над собой, привычками и даже внешностью. Чрезмерное свободолюбие на пользу идет редко, поэтому придется уступать.

Рыбы

Свободным Рыбам даже не придется искать, пара придет сама едва ли к вашему порогу, останется только подключить свое обаяние. Семейным знакам следует попридержать командный тон, чтобы не испортить отношения.

Фото: facebook.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей