16+
 

Как выбрать кошку по знаку зодиака

12 августа 2019 15:49

Магия звёзд влияет не только на отношения «человек-человек», уверены астрологи. По их мнению, даже домашних питомцев нужно выбирать, отталкиваясь от своего знака зодиака. Хотите поладить с кошкой, подойдите к её выбору с толком, с расстановкой.

Магия звёзд влияет не только на отношения «человек-человек», уверены астрологи. По их мнению, даже домашних питомцев нужно выбирать, отталкиваясь от своего знака зодиака. Хотите поладить с кошкой, подойдите к её выбору с толком, с расстановкой.

Овнам звёзды сулят совместимость с британской короткошёрстной. Эти кошки отличаются гордым нравом, как и сами Овны. Чувство собственного достоинства буквально нарисовано на морде «британцев».

Тельцы хорошо уживаются с сиамскими кошками, которые имеют независимый и не склонный к беспрекословному подчинению характер.

Близнецам «досталась» одна из самых узнаваемых пород – персидская кошка.  Темперамент среди персов встречается разный, но агрессивных среди них практически нет. Эта порода не перечит человеку, спокойно выдерживая все тисканья.

Ракам астрологи советуют обратить внимание на породу «рэгдолл». Это очень спокойная и даже флегматичная кошка, которую прозвали «тряпичной куклой». В руках хозяина она позволяет делать с собой всё, что угодно.

Львам звёзды советуют присмотреться к мейн-кунам. Они дружелюбны и ласковы со всеми членами семьи, в меру навязчивы.

Девам стоит обзавестись бенгальской кошкой. Это активные, игривые животные, которые в душе всегда остаются котятами, несмотря на свои внушительные размеры.

Весы совместимы со сфинксами, которые славятся добродушным и уживчивым нравом, любознательностью и активностью.

Скорпионам должно быть комфортно с абиссинской кошкой. Небольшая грациозная кошка очень сильно привязываются к человеку, постоянно выказывают своё обожание. Животное всегда рядом с хозяином, чем бы он ни занимался. По своим поводкам чем-то похожи на собак.

Для Стрельца подойдёт русская голубая кошка, которая любит находиться в компании людей, сидеть на руках и при этом не требует особого ухода. Если придётся побыть одной, эта кошка не будет сильно страдать и найдёт, чем себя занять.

Козерог должен найти общий язык с бурманской короткошерстной кошкой. Бесконечная любовь и «собачья» преданность человеку от этой кошки будет обеспечена.

Водолей «сойдётся» с американским бобтейлом. Они одинаково любят всех членов семьи, не привыкая к конкретному человеку, всегда воспользуются шансом полежать на коленях, но очень зависят от внимания.

Рыбам стоит присмотреться к экзотической короткошерстной кошке. У неё кроткий нрав, высокий интеллектуальный уровень, обучаемость и миролюбивый характер.

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей