16+
 

Как правильно завершить сентябрь: рекомендации Тамары Глоба

23 сентября 2021 20:49

Первая декада осени подходит к завершению. Тамара Глоба напоминает, какие подарки поджидали представителей разных знаков, и призывает пойти и забрать их, если вы этого еще не сделали.

Первая декада осени подходит к завершению. Тамара Глоба напоминает, какие подарки поджидали представителей разных знаков, и призывает пойти и забрать их, если вы этого еще не сделали.

Овен

В сентябре Овнов могли часто отвлекать от их основной цели, поэтому остаток месяца следует посвятить именно им. Придется отказать нескольким знакомым в помощи, хотя обратите внимание на близких, без вас они не справятся.

Телец

Тельцы провели сентябрь достаточно активно, чтобы завершить его элементарным отдыхом. Однако этому знаку рекомендуется держаться подальше от подозрительных личностей, не вызывающих доверия.

Близнецы

Сентябрь был суетным для Близнецов, и пока он еще не кончился, нельзя расслабляться. Работайте над собой, будьте отзывчивы, и делайте то, что приносит вам удовольствие.

Рак

Рак, возможно, чрезмерно углубился в профессиональные дела, позабыв о планах, которые могут быть связаны с близкими людьми. Данному знаку нужно встрепенуться, и немного пересмотреть приоритеты.

Лев

Львам следует вспомнить о существовании близких людей и предложить им свою помощь в решении проблем. При должном уровне оптимизма вы сможете вершить подвиги. И крушить конкурентов.

Дева

У Девы проходит нелегкий, хотя и плодотворный период. Данный знак обеспечивает себя финансового, хотя следовало бы немного расслабиться и, например, уделить время близким.

Весы

Весам хочется быть больше и важнее в глазах окружающих, хотя из-за этих стремлений они только теряют силы. Насладитесь тем, что есть здесь и сейчас. Заодно разглядите, нет ли каких проблем, например, со здоровьем.

Скорпион

Скорпионам нужно приложить немного усилий, чтобы завершить начатое в этом месяце, не переносить в завтрашний день. Придется даже отложить дальние поездки, если они запланированы.

Стрелец

Размышления о финансовой сфере жизни поглотят этот знак, однако не стоит забывать о друзьях и близких людях. Они обещают поддержать вас в трудные моменты, однако для этого вы должны уделить им определенное место в своей жизни.

Козерог

Козероги немало сил потратили на обустройство своего местечка, а это могло отобрать у них жизненные силы, ввиду чего данный знак может позволить себе вольности в общении с руководством. И лучше этого не делать.

Водолей

Водолеев постоянно куда-то пытаются затянуть, в конфликт, спор, ссору. Однако лучше вам этого избегать, потому что из вас могут сделать козла отпущения. Займитесь собой, любимыми вещами, тренируйте мозги и тело.

Рыбы

Рыбы не могут определиться с тем, как им быть. Они не в силах выработать полезные привычки, потому что далеко не все зависит от них. Данный знак постоянно отвлекают, а то и обижают. Берегите силы, ответы скоро придут сами.

Фото: wallpaperscraft.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей