16+
 

Гороскоп осенних знаков зодиака

1 сентября 2021 15:10

Знаки зодиака, родившиеся осенью, по-своему таинственны. Дев и Скорпионов хочется разгадать, Весы всегда в почете, Стрельцы – удивительнейшие собеседники.

Знаки зодиака, родившиеся осенью, по-своему таинственны. Дев и Скорпионов хочется разгадать, Весы всегда в почете, Стрельцы – удивительнейшие собеседники.

Дева

Девы известны своим своеобразным характером, они целеустремленные, трудолюбивые и прямолинейные. Среди них встречается множество перфекционистов, и в сочетании с прямолинейностью Деву зачастую считают излишне критичной и требовательной. Однако это качество распространяется не только на окружающих, но и на сам знак, т. е. он постоянно ставит себе высокую планку, достичь которую бывает нелегко.

Вовсе не обязательно, что этот знак будет тяжелым в общении, напротив, они отличные друзья, с которыми есть, о чем поговорить. Самому же знаку рекомендуется направлять силы не на самокритику, а гармонизацию, чтобы ум, сердце и эмоции работали сообща.

Весы

Говоря о Весах, люди часто представляют личность уравновешенную, которая одинаково доверяет интуиции и фактам. Да, такие Весы бывают, и это лучшая их версия себя. Но чаще в них слишком преобладает что-то одно, например, чрезмерная доверчивость, сентиментальность или даже пассивность. Весы любят роскошь, часто стараются добиться соответственного образа жизни, правда, далеко не у всех это получается.

У данного знака имеется тонкая грань между такими качествами, как чувственность и агрессия, доброта и легкомыслие, наслаждениями и ленью. Т. е. в попытке «отдохнуть со вкусом» они просто отмахиваются от целей и стремлений, предпочитая ничегонеделание.

Скорпион

Один из самый необычных осенних знаков зодиака – Скорпион. Люди тянутся к нему едва ли не против воли, он магнетический, томительный, даже загадочный. Это очень сильная личность, не нуждающаяся ни в чьих советах, потому что Скорпионы постигают такие жизненные истины, с которыми справится не всякий другой знак.

Мужество, воля, страсть, гордость, мудрость и обаяние – все это сочетается в одном человеке, рожденном под знаком Скорпиона. Хорошо, если он сам может совладать с собой. В противном случае в его поведении проявляется негативизм, требующий самоконтроля, иначе он становится довольно агрессивным.

Стрелец

Стрельцы пусть и занимают небольшой отрезок осени, данный сезон все равно оставляет на них определенный отпечаток. Это добродушные люди, открытые, и ценят в окружающих соответственные качества. Они интересуются всем и сразу, выходя далеко за рамки своего происхождения. История, религия, путешествия, подобные интересы делают данный знак удивительным собеседником. Единственное, чего им следует опасаться, это заносчивости, дурного влияния это мира.

Фото: totalbest.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей