16+
 

Гороскоп на вторник 9 ноября для всех знаков зодиака

8 ноября 2021 12:05

Насколько был хорош предыдущий день, настолько непростым выдастся грядущий. Если вы хотите распланировать вторник – остановитесь. Дайте судьбе вести вас туда, куда ей заблагорассудится. По крайней мере, не придется расстраиваться из-за провальных планов.

Насколько был хорош предыдущий день, настолько непростым выдастся грядущий. Если вы хотите распланировать вторник – остановитесь. Дайте судьбе вести вас туда, куда ей заблагорассудится. По крайней мере, не придется расстраиваться из-за провальных планов.

Овен

Обычно Овен склонен поддаваться энергетикам тех или иных суток, сам того не подозревая. Но в течение грядущего дня именно он будет собран, организован, целеустремлен. Никто и ничто не сможет отвлечь этот знак от той деятельности, которую он запланировал пошагово. У всего этого, к слову, есть причины. Любые попытки окружающих отвлечь Овна будут караться его же праведным и лютым гневом.

Телец

Тельцам предстоит борьба с собой. Причина заключается в том, что данному знаку нужно будет осознанно изменить мнение в отношении какого-то человека или явления. Однако на этом приключения дня не заканчиваются, поскольку Тельцы обещают значительно удивить окружающих. Обычно они ведут себя скромно, но в этот день в них проснется другая личность, раскованная, даже соблазнительная, и охотно воспользуются данным образом.

Близнецы

Близнецов ожидают большие сюрпризы, причем, чем меньше они их ожидают, тем масштабнее влияние «подарков» на жизнь знака. Однако сразу следует оговориться, ждите только хорошего, никаких неприятностей не предвидится. И все же велика вероятность, что придется принимать немаловажные решения, чуть ли не на ходу. Просто напоминайте себе, что от этого может зависеть ваше будущее, и думайте, исходя из этой мысли.

Рак

Раку следует прояснить как можно раньше, что в этот день ему рекомендуется слушать голос интуиции. Никакой логики, никаких обязанностей, ответственности и обязательств – только внутренний голос. Через него с вами говорит сама Вселенная, и она, зная о ваших самых больших желаниях, обязуется привести вас к ним как можно ближе.

Лев

Нелегко придется Льву и тем, кто его окружает. Там, где он обычно взывал к своему грамотному и даже обаятельному чувству юмора, что-то пойдет не так. Люди не привыкли видеть этот знак слишком серьезным, а именно это качества обещает преобладать в течение грядущих суток. И там, где люди будут пытаться свети какую-то ситуацию в шутку, Лев может вспылить и проявить агрессию. Ему рекомендуется отстранить от общества, заняться чем-то своим, без свидетелей.

Дева

Девы могут проявлять те черты своего характера, которые кажутся большинству людей невыносимыми. В рамках этого настроения данный знак будет спорить до последней капли терпения, до тех пор, пока с ним не согласятся все вокруг. Это хорошо, если Деве необходимо продвинуть свою идею в профессиональной сфере. Это неплохо, если у данного знака есть глобальные задумки, которые обещают большие результаты. Главное, не распыляться на мелочи.

Весы

Весы могут ощутить упадок сил, отлив энергии и подобные апатичные состояния. Впрочем, это будет больше касаться профессиональной сферы жизни, иными словами, пройдет всякой вдохновение работать, энтузиазм и инициативность. Зато проснется жажда общения, и ее лучше утолить, потому что это единственный способ пополнить источники энергии.

Скорпион

Скорпион будет склонен сложить оружие, руки и голову на подушку, т. е. отдохнуть от последних активных подвигов, но Вселенная требует продолжения. Не надейтесь на отдых, однако вы вольны задать собственный ритм деятельности, и понемногу его ускорять. Отметьте плюсы – вы сделаете массу полезного, хотя могли бы провести день впустую.

Стрелец

Стрельца ожидает большая радость. Радость, потому что неожиданная, большая, потому что характеризуется прибылью, или возникновением способа открыть себе новый источник дохода. Хотя день может обернуться другой стороной, правда, тут уже все зависит от самого знака. А суть в том, что он может вдруг спустить деньги на что-то не очень полезное и необходимое.

Козерог

Козерогом может овладеть пустая тревога, причины которой будут непонятны, неуловимы. Это обещает отразиться на настроении недобрым образом, включив раздражительность и вспыльчивость. Однако это же настроение может пробудить решимость, и Козерог будет стараться сделать все правильно, исключая ошибки.

Водолей

Водолею рекомендуется отдаться воле случая, чтобы тот привел его куда надо. Не сопротивляйтесь текущим событиям, даже если они идут против ваших планов – так надо. Расслабьтесь и созерцайте то, что происходит вокруг, это позволит нам разглядеть то, что раньше вы упускали из виду.

Рыбы

Рыбам может потребоваться решимость и оперативность. У них возникнет ситуация, к которой они могли быть не подготовлены, или просто даже не подозревали, что такое может пройти и с ними. Однако это судьбоносный день, и его не избежать, поэтому остается сделать все возможное, чтобы изменения были строго положительными.

Фото: phonoteka.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей