16+
 

Гороскоп на вторник 9 августа для всех знаков зодиака

8 августа 2022 13:12

Астрологи небезынтересно отзываются об энергетике этого, говоря, что она «вращается» вокруг скромности. Хотите добиться успеха, подавите ее. В противном случае вы рискуете остаться в невидимках на протяжении всех суток.

Астрологи небезынтересно отзываются об энергетике этого, говоря, что она «вращается» вокруг скромности. Хотите добиться успеха, подавите ее. В противном случае вы рискуете остаться в невидимках на протяжении всех суток.

Овен

Овны намерены искать смысл там, где его нет. Они будут придавать значение мелочам, на которые в другое время не обратили бы внимания. Поможет им это отвлечься от дурных мыслей или только усугубит ситуацию, однозначно не сказать. Но не помешает подключить ко всем оттенкам эмоций и переживаний толику юмора, это поспособствует обретению определенной легкости.

Телец

Тельцы обещают резко воспротивиться рутине, бытовым обязанностям, любой ответственности, которую на нее попытаются возложить в этот день. Все это перекроется огромной тягой к приключениям, путешествиями, риску. Отказывать себе не обязательно, главное, выберите что-то безопасное для здоровья и жизни. Впереди выходной, устройте себе активный отдых.

Близнецы

Близнецам придется идти против системы. Впрочем, можно рассматривать это, как неодобрение их действий окружающими людьми. Это не значит, что знак будет творить что-то неестественное, речь о том, что его пути и методы достижения целей могут показаться непривычными для окружения, именно поэтому он рискует столкнуться с отсутствием взаимопонимания. Впрочем, это забудется скоро после достижения желаемого.

Рак

Рак не предрасположен к делам, скорее всего, он просто захочет дать себе волю просто побездельничать. И такому настроение ничто не препятствует, хотя это и не значит, что грядущие сутки не принесут знаку ничего, кроме потерянного времени. Посвятите его себе и близким, даже обычные разговоры или совместное времяпрепровождение может заметно укрепить отношения.

Лев

Львы будут переполнены эмоциями, которые то и дело, что принимают положительный или отрицательный оттенок. Срочно нужно найти им выход, иначе грядет настоящий срыв, о котором вы пожалеете впоследствии. Вам нужно либо смело менять ситуацию, как вы хотите ее видеть, либо смириться с неизбежностью…

Дева

Если Девы захотели немного расслабиться, срочно бросайте эту затею. Они будут находиться под пристальным вниманием Вселенной, и в какой-то неопределенный момент она подкинет данному знаку небольшое, но судьбоносное испытание. В результате представители знака должны будут оперативно принять решение относительно какого-то вопроса, а оно обещает значительно повлиять на его судьбу.

Весы

У Весов могут возникнуть проблемы с силой воли. Энтузиазм и большие планы настраивают на одно, а желание побаловать себя, порадовать минуткой радости может вдруг растянуться на полдня, из-за чего все планы рухнут, а вот энтузиазм обидится и уйдет. Самоконтроль, Весы, самоконтроль.

Скорпион

Скорпиона ожидает масса эмоций, хороших и не очень. Чтобы с толком провести день, настоятельно рекомендуется сконцентрироваться на позитиве, включить оптимизм на максимум и, собственно, наслаждаться добрыми событиями. Через неприятности пока переступайте, по возможности игнорируйте их. Они подождут, когда вы обратите на них внимание, поэтому здоровый эгоизм лишним не будет.

Стрелец

Стрельцы поплывут против течения. Пока вокруг люди едва подают признаки интереса и энтузиазма, данный знак захочет творить, вершить, действовать. Это полезное желание, не противьтесь ему, главное, начните с чего-то незначительного. Хотите генеральную уборку? Достаньте пылесос. Хотите оббежать полгорода? Достаньте кроссовки.

Козерог

Козероги обещают быть активными, целеустремленными, уверенными в своих силах, опыте и мудрости. Для них самих это большой день, полный достижений и покоренных вершин в рамках всего одних суток. Решение старых вопросов, занятие отложенными на «завтра» делами, все это будет даваться Деве легко и непринужденно, особенно, если больше никто к этому не привлечен.

Водолей

Водолеям скучать не придется, с ним можно снимать рекламу нескончаемых батареек. Данный знак не заинтересован в том, чтобы весело проводить время или активно отдыхать, однако ему настоятельно рекомендуется направить энергию во что-то долгое и достаточно динамичное, иначе грядет «взрыв» внутри вас, а отразится он на окружающих, что не очень полезно для взаимоотношений.

Рыбы

У Рыб наблюдается переизбыток эмоций, который нуждается в высвобождении. И тут-то возникает главное затруднение – как выпустить пар, и куда. У данного знака могут появиться планы по поводу того, чтобы сорваться на близких, но это плохая идея. Срочно ищите другие пути расслабления, не связанные с унижением достоинства людей, особенно с которыми вы живете, работаете бок о бок ежедневно.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей