16+
 

Гороскоп на вторник 5 июля для всех знаков зодиака

4 июля 2022 13:17

В отличие от предыдущего дня, полного недоразумений, этот станет своего рода убежищем, спокойным даже немного скучным. Однако представители зодиакального круга – сами себе хозяева, только от них зависит, разнообразят они свои будничные дела, предпочтут занимать рутиной или вовсе не пошевелят и пальцем.

В отличие от предыдущего дня, полного недоразумений, этот станет своего рода убежищем, спокойным даже немного скучным. Однако представители зодиакального круга – сами себе хозяева, только от них зависит, разнообразят они свои будничные дела, предпочтут занимать рутиной или вовсе не пошевелят и пальцем.

Овен

Овен пребывает в уверенности в том, чего он хочет, и знает, как этого добиться. Он чувствует себя настолько хорошо, что это выражается в его размеренности, неторопливости, и едва уловимой улыбке. Что уж говорить о делах, которые выполняются, едва вы на них взглянете. Важно и то, что в конце дня у вас останется время на друзей и близких, которых можно собрать воедино на каком-нибудь устроенном вами мероприятии.

Телец

Тельцу рекомендуется делать все самостоятельно, следуя созвучной народной мудрости: «хочешь сделать, делай сам». Здоровое недоверие к окружающим и их уровню ответственности позволит избежать переизбытка проблем, учиненных третьими, пятыми и прочими лицами. Более того, ведя себя должным образом, Тельцы сумеют найти среди окружающих недоброжелателя.

Близнецы

Свободолюбивая натура Близнецов потребует хлеба и зрелищ, и в глубине души надеется, что оно вот-вот произойдет, даже ценой собственных планов и задумок. В грядущие сутки приключится какой-то хаос, в который будет вовлечен данный знак, правда, это не должно его напугать, впрочем, оно и не напугает. Суть в том, что вы, наконец, получите всплеск эмоций, и это сыграет вам на руку. Даже ценой собственных планов.

Рак

Раку рекомендуется искать легкие пути, самые простые решения, и тогда их день удастся. Если вам не нравится то, как люди ведут себя с вами, заявите об этом, не тяните и не терпите. Но! Не предъявляйте претензий, иначе сами уподобитесь тем, кто вызывает у вас негативные эмоции.

Лев

Львам следует организовать дружеское мероприятие, собрать друзей вне дома, пообщаться от души на темы, далекие от рутины, забот и проблем. Правда, поначалу может показаться, что он этого совсем не хочет, но если заставить себя сделать хотя бы один звонок и договориться о встрече, то ответственность уже возникнет. Поэтому берите от этого дня все, и в награду получите бурные позитивные эмоции и заряд на долгое время.

Дева

Девы будут нарасхват. Люди будут тянуться к данному знаку за советами и рекомендациями, не боясь его привычки давить мнением. Да и вы сами не склонны лишний раз провоцировать бессмысленные споры, поэтому день пройдет хорошо, даже гармонично. Кстати, с таким спокойствием и толикой обаяния можно заглянуть к руководству с намеком на прибавку к зарплате.

Весы

Необычным образом сложится день у Весов. С одной стороны они примут на себя роль эффективного лидера, ведомого чувством победы и ликования. Преграды расступаются под натиском данного знака. Минус такого настроя в том, что Весы могут переусердствовать и наломать дров, либо серьезно обидят кого-то из близких. Очень важно прислушиваться к тому, что предлагают окружающие, хотя бы прислушаться.

Скорпион

Скорпионам нужно вдохновение, которое не получить от природы вокруг, красивых лесных или горных пейзажей. Нужно что-то менее настоящее, более фантастическое. Выручит виртуальная реальность или современный кинематограф. Вы можете как заняться просмотром фильмов соответственного жанра, так и сыграть в видео игры. Бытовые дела подождут.

Стрелец

Стрельцам предоставляется возможность свежим взглядом посмотреть на людей вокруг. Вселенная в этом заметно подсобит, подстроив ситуацию, в которой либо данному знаку потребуется помощь окружающих, либо кому-то из знакомых будет нужна поддержка. Это позволит вам разобраться в намерениях людей, определить настоящих соратников и обманщиков.

Козерог

Козерог будет полноправным хозяином ситуации, которую сам же и создаст. Он обещает сохранять спокойствие и действовать грамотно и непринужденно. Это отличное время, чтобы наладить связи или помириться с теми, с кем за последнее время установились напряженные отношения. Если есть возможность пообщаться в этот день с руководством на тему прибавки, то это обещает сработать.

Водолей

У Водолея ровно два сценария развития событий. Согласно одному, день пройдет настолько хорошо, что подарит вам массу положительный впечатлений, опыта, а может и полезных знакомств. Либо с утра начнутся неприятности, то щетка выпала из рук, то тарелка, то настроение настолько унылое, что лучше вернуться в постель и не шевелиться до следующего дня.

Рыбы

Не самый веселый день будет у Рыб. С утра они будут уже уставшими, апатичными, и никакой намек на веселье их не обрадует. Почему бы и не побыть в таком состоянии время от времени. Снимите с себя ответственность за какие-то дела, делегируйте полномочия доверенным лицам, возьмите отгул, расслабьтесь, и пусть течение несет вас спокойной в следующий день.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей