16+
 

Гороскоп на вторник 4 мая для всех знаков зодиака

3 мая 2021 16:00

4 мая порадует людей, которые не привыкли оставлять на завтра то, что можно сделать сегодня. Или послезавтра. В любом случае, дела, которые нужно решить, обязательно будут доведены до конца. Однако большой радости ждать не стоит, вокруг очень много раздражителей.

4 мая порадует людей, которые не привыкли оставлять на завтра то, что можно сделать сегодня. Или послезавтра. В любом случае, дела, которые нужно решить, обязательно будут доведены до конца. Однако большой радости ждать не стоит, вокруг очень много раздражителей.

Овен

На Овна возложена удивительная роль – ему суждено выступить третьей стороной, способствующей перемирию двух других. Обычно это его нужно мирить с теми, с кем он спорил до последнего, а тут окажется наоборот. Как часто вам приходится ощущать себя предметом, установленным между молотом и наковальней? Так вот завтра точно почувствуете.

Телец

Тельца ожидает временная остановка, а то, как долго продлится бездействие, зависит от него самого. Главное, не расслабляться, а заняться умственным трудом, направленным на оценку нынешнего состояния. К тому же завтрашний день благоволит этому, и Телец сможет трезво взглянуть на ситуацию под другим углом, чтобы заменить или предупредить возможные ошибки.

Близнецы

Грядущий день обещает продлиться плавно и успешно, если Близнецы отмахнутся от стереотипов. Не поддавайтесь общественному мнению, если считаете, что ваши действия должны обрести положительный результат. Сложно придется заядлым консерваторам, которые не воспринимают современные устои всерьез. Не менее сложно будет окружающим – весь день они будут слушать ворчание.

Рак

Завтра Рак будет невыносимым, нетерпеливым и дотошным. Какие-то мелочи, от старых разговоров год назад до серьезных выяснений отношений, станут для него так важны, что он в поисках истины, никому больше не нужной, доведет пару, тройку окружающих до нервного скрежетания зубами. Важно, что это продлится всего день, поэтому выдержки можно пожелать лишь близких ему людей.

Лев

Речь о том, что людям следует забыть прошлое, совершенно не подходит Львам. Былые промахи и ошибки ему необходимы, чтобы научиться на них, и не повторить завтра и ближайшее время в целом. Вселенная обещает один из двух сценариев: либо Лев снова наступит на грабли и опечалится тому, что это опять с ним произошло, либо сумеет обойти их стороной, вовремя припомнив горестный момент из прошлого.

Дева

У Девы назревает внутренний конфликт. До последнего представители этого знака занимались чем, обманываясь и терпя. Но завтра внутреннее «я» начнет бунтовать, не в силах продолжать то, что, оказывается, изначально было не по душе. Это может быть нелюбимая работа или нежелание заниматься какой-то бытовой мелочью, т. е. что угодно. Разберитесь с этим, будучи полностью откровенным с собой, а лучше, поговорите с близкими по душам.

Весы

Весы вновь вступают в сложный день, наполненный подозрительным поведением окружающих, их хроническим недовольством и придирками. В идеале следовало бы провести этот день в одиночестве, но не всегда это возможно. Начальство ли, родные могут возжелать побеседовать с вами, причем не в самом добром ключе. Остается вести себя непринужденно, не провоцировать собеседника и лишний раз не спорить.

Скорпион

Завтра у Скорпиона один из тех дней, когда можно исполнять задуманное без страха конкуренции, осуждения и т. д. Правда, скорее это значит, что люди вокруг будут умалчивать о том, что им не нравится, чем поддерживать все ваши начинания. Но главное, что никто не попытается вас обмануть завтра, что хорошо для профессиональной сферы.

Стрелец

Завтра Стрельцам рекомендуется вновь пересмотреть свои планы, краткосрочные и долгосрочные. Бывает так, что люди сбиваются намеченного пути, но вовсе не обязательно возвращаться и исправлять ошибки. Лучше просто обновить цели в соответствии с актуальными возможностями. Грядущие сутки как раз настроят Стрельца на нужный интеллектуальный лад.

Козерог

Завтра на Козерога нагрянут разные проверки. Ревизия, оправдания, доказывание своих благих намерений – что-то из этого обязательно произойдет с представителями данного знака. Вам важно сохранять спокойствие и рассудительность, не поддаваться на провокации и не показывать слабости. В противном случае можно неосознанно попортить отношения с окружающими.

Водолей

Нелегкий день ждет завтра Водолея, поскольку ему придется проявить не дюжую дипломатичность, деликатность в общении с окружающими. Нельзя пренебрегать их чувствами, нужно подбирать и продумывать каждое слово. Если этого не делать, то можно провалить собеседование, переговоры и довести собеседника до глубокой обиды. Такт, терпение и уважение проложат путь к взаимопониманию.

Рыбы

Рыбам придется сильно растратить энергию на общение с окружающими. Нужно будет играть по чужим правилам. Высока вероятность того, что возможные старые уловки, обман, пусть даже во спасение, к которым прибегли представители данного знака, могут всплыть, поэтому старайтесь не подавать виду. Так, грядущий особо опасен для Рыб, поэтому следует припомнить свои предыдущие оплошности и продумать свои действия.

Фото: tuabellavita.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей