16+
 

Гороскоп на вторник 31 января для всех знаков зодиака

30 января 2023 16:00

Не следует идеализировать окружающих.

Не следует идеализировать окружающих. Глупо думать, что человек, только вчера бывший врагом, решит стать лучшим другом и покровителем. Ищите в этой и прочих двусмысленных ситуациях тот самый подвох, способный поставить под угрозу ваше спокойствие. Весь позитив этого дня сосредоточится в творческой сфере.

Овен

Общаясь с начальством, Овну важно взвешивать каждое слово. Не спешите делиться ценными идеями с коллегами. Не упускайте шанс на удачное знакомство, особенно если вы находитесь в активных поисках второй половинки. Маленькие возможности тоже имеют значение, и вы будете находиться в идеальном расположении духа, чтобы разглядеть их и суметь использовать.

Телец

Некоторых Тельцов в этот день может увлечь необычная идея или проект. Скорее всего, речь идет об очередном способе быстро и без труда заработать. В любовном поприще нет причин для переживаний и проблем. Важно, чтобы вы сами принимали ту схему поведения, которую предлагает избранник. Это время благоприятно для тех, в ком чувственность и желание любить еще только просыпаются. Положение планет сделает юных представителей знака чувствительными и сентиментальными.

Близнецы

Ситуация вокруг Близнецов меняется и дает много пищи для размышлений. Полезно проиграть в воображении несколько вероятных сценариев будущего, не делая между ними окончательного выбора. Писать письма, обсуждать насущные дела, отправляться в поездки желательно с утра, это даст больше простора для маневра. Подходящий момент для Тельцов, желающих найти общий язык с партнером. В этом вам может помочь интуитивное понимание сильных и слабых мест другого человека, особенно если вы давно знакомы и тесно связаны.

Рак

Раку нужно позволить себе отдых. Вы так усердно трудитесь, что забыли про близких людей, горячий обед и отдых. Личная жизнь тоже не отличается яркими красками. Романтическое знакомство сошло на «нет», теперь вы вновь одинокий странник. Немало сюрпризов преподнесут дети-подростки. Попытайтесь выудить из них больше информации.

Лев

Львам рекомендуется расставить все точки над «i» в общении с какой-то конкретной особой. Возможно, речь о том самом родственнике, который всегда говорит о вас только плохое. Нельзя исключать, что кто-то из Львов выведет на откровения человека, с которым мечтает создать любовный союз и от которого не видит особой отдачи. В остальных сферах жизни, скорее всего, ничего выдающегося не произойдет. Под занавес дня не исключена перебранка с соседями.

Дева

Отступление — не всегда означает поражение для Дев. Это стратегический ход, который поможет оценить ваши возможности, определить потребности и накопить силы. Именно таким будет этот день. Главная задача в этот период — укрепление «тыла». Атмосфера благоприятна и конструктивна, удача на вашей стороне в установлении новых контактов. Вы теряете время по пустякам и от этого выматываетесь, незачем искать другие причины своей усталости.

Весы

У Весов нормальный, рабочий день. Они спокойно относятся к переменам и не реагируют на выпады других. Позиция, выбранная ими, просто идеальна для этого дня. Продолжайте трудиться и внимательно проверяйте информацию, поступающую вам, тогда и день пройдет спокойно.

Скорпион

Скорпионы будут чрезмерно чувствительны. Постарайтесь попадаться на глаза возможно меньшему количеству людей, и уж ни в коем случае не ввязывайтесь в споры. В, казалось бы, спокойной повседневности вы найдете ситуации, которые откроют вам двери к высшим реалиям ваша рассеянность может стоить вам оплошностей, замедлите темп и ослабьте хватку, отдохните. Есть риск неожиданного конфликта с близким человеком. Если вы сохраните спокойствие, вы сможете уладить его благодаря своей объективности.

Стрелец

Чем меньше Стрельцы будут задумываться над тем, как себя вести и что говорить, тем удачнее это будет у вас получаться. Любая попытка сыграть будет выглядеть откровенной фальшью. Вы с уверенностью приступите к реализации своих планов. Хорошая форма снова возвращается, вы чувствуете уверенность, чтобы завоевать все, что хочется. Не распыляйтесь на бесплодные речи.

Козерог

Козероги рискуют запутаться сами в себе. Есть смысл пообщаться с теми людьми, которые неплохо разбираются в психологии. Ближе к вечеру повышается вероятность неприятных сюрпризов со стороны близких людей. Есть риск услышать язвительное замечание от второй половинки или другого близкого человека. Не стоит конфликтовать из-за этого пустяка, как и не стоит тратить нервные клетки на транспортных хамов. Уделите время своей красоте или любимому хобби.

Водолей

Водолеям не стоит предаваться мечтам и тратить время на пустые разговоры. Воздержитесь от распущенности и расслабленности любого рода, избегайте неоправданного расхода времени и других ресурсов. Имеет смысл заняться трудной работой, требующей сосредоточенности и мобилизации сил.

Рыбы

Нежданно и негаданно на Рыб накатит такая лень, что даже с постели вставать не захочется. Вас даже не вдохновит премия, выписанная начальством накануне. Может быть, устроить шопинг, встретиться с друзьями и посидеть по традиции в любимом кафе? Неожиданный звонок изменит планы, но не настроение. Оставайтесь на своей позитивной волне.

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей