16+
 

Гороскоп на вторник 3 января для всех знаков зодиака

2 января 2023 14:00

Многие люди склонны чувствовать в этот день неопределенность и дезориентацию.

Многие люди склонны чувствовать в этот день неопределенность и дезориентацию. Для некоторых это шанс вырваться вперед при условии, что вы сумеете собраться с мыслями и силами и начать действовать.

Овен

У Овнов возможен непредвиденный поворот событий. И, к сожалению, далеко не в вашу пользу. Будьте готовы к разногласиям с родными людьми и друзьями. Профилактические меры по укреплению здоровья принесут пользу особенно тем, кто страдает ревматизмом и хроническими болями. Будут очень полезны специальный комплекс физических упражнений, посещение бассейна.

Телец

Непростой день ждет Тельцов. Часто складываются неоднозначные ситуации, вам могут потребоваться советы и поддержка. Не исключены недоразумения, задержки в делах. Возможно, придется изменить планы; будьте к этому готовы. Успех в работе приходит не так быстро, как хотелось бы.

Близнецы

Близнецы в этот день вряд ли смогут найти общий язык с сотрудником какой-то организации. Возможно, самое правильное — перенести этот визит или проводить его в обществе человека, тонко разбирающегося в нужном направлении. Не рекомендуется оформлять кредитные займы, давать деньги в долг и проводить крупные операции в финансовой сфере. Тем, кто недоволен собой, следует приступить к неизнурительным тренировкам и сесть на диету. Любые нововведения пройдут довольно комфортно.

Рак

Раки могут почувствовать потребность в том, чтобы провести время в уединении, вдали от всех, включая вторую половинку. Не надо противиться этому чувству. Все рискует валиться из рук, настолько сложным окажется этот день. Это и нервотрепка по поводу здоровья, и обиды за близких людей, и финансовые потери. Очень важно найти отдушину, например, в творчестве или спортивном комплексе упражнений, главное, не переносите злость на окружающих.

Лев

День для Льва будет благоприятен для духовного и творческого роста. Начинается период, когда можно задуматься над укреплением семейных отношений и ускорить перемены к лучшему. В этот день можно принимать серьезные решения о вступлении в брак и рождении детей.

Дева

С рутиной Девы справляются на «отлично», а вот решение сложных задач достается с трудом. Не стесняйтесь обращаться к коллегам за помощью. Несмотря ни на что, вам удастся осуществить те мечты, которые не покидали вас на протяжении последнего времени! Вселенная вам благоволит, постарайтесь воспользоваться этим моментом!

Весы

Высшие силы на стороне Весов. Вы явно ощущаете поддержку от друзей и партеров. Жизненный потенциал высок, везение — ваш верный спутник. Многие задумки у вас легко получаются, и вы добиваетесь успеха в деловых операциях, налаживаете хорошие отношения с полезными для вас людьми.

Скорпион

Скорпионам нежелательно делать окончательный выбор, связанный с дальнейшей судьбой брака или романа. Имеется вероятность, что эмоции будут намного сильнее того, что советует разум. В целом же понедельник обещает принести положительные эмоции во всём, что связано с работой, бизнесом или учебой.

Стрелец

Стрельцы, скорее всего, не смогут насладиться спокойствием и тишиной. Не исключены визиты людей, вызывающих особое неприятие. Ближе к вечеру предвидится куда более позитивная атмосфера. Это подходящий момент, чтобы навестить лучшего друга, разобраться в себе или совершить небольшую прогулку.

Козерог

Лучшие качества Козерога помогут решить самые сложные задачи. Вы почувствуете себя в роли лидера, не упустите свой шанс познакомиться с хорошими людьми. У вас удивительная способность вдохновлять окружающих на подвиги и необычные поступки. Развлекайтесь и отдыхайте сегодня с огромным удовольствием, позволяйте себе делать все, что вам хочется, не бойтесь насмешек и осуждения недоброжелателей.

Водолей

Если Водолеи будут активно заводить новые знакомства, то могут вызвать ревность у своей второй половины. Постарайтесь соблюдать разумный баланс в общении с друзьями и семейными обязанностями. Звезды советуют не доверять слепо всем поступающим сведениям, возможно, вас намеренно пытаются ввести в заблуждение. Сводите вторую половину в кино или же просто устройте совместный поход по магазинам.

Рыбы

У Рыб может появиться ностальгия по прошлому. Возможно, есть смысл собрать вместе старых друзей. Это и подобные мероприятия следует запланировать на ближайшие выходные. Пока же на первом месте должны быть дела, от которых зависит профессиональное будущее. Есть шанс получить похвалу от вышестоящего руководства. Нельзя исключать, что эти слова подкрепит вполне приличная премия. Что касается сферы чувств, здесь, вероятней всего, ничего не изменится.

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей