16+
 

Гороскоп на вторник 3 августа для всех знаков зодиака

2 августа 2021 10:55

3 августа резкие перепады настроения будут очевидны. Немногие умеют контролировать это, поэтому грядут разные события, от влюбленности в чей-то восторг до большого скандала из-за мелочи и «цепной реакции» на ее фоне.

3 августа резкие перепады настроения будут очевидны. Немногие умеют контролировать это, поэтому грядут разные события, от влюбленности в чей-то восторг до большого скандала из-за мелочи и «цепной реакции» на ее фоне.

Овен

Овны склонны метаться и на ходу менять планы, даже зайдя в комнату за карандашом, они могут вымыть окна. К тому же знак полон энергии, и намерен направить ее в созидательное русло, что само по себе повод для гордости. Да, в иные моменты его действия будут сумасбродными и противоречивыми, но пока все будут наблюдать, разинув рты, Овен вырвется далеко вперед по сравнению с ними.

Телец

Вселенная припасла для Тельца испытание. Там, где он не захочет заниматься финансовыми вопросами, ему придется делать это против воли. Поэтому нужно настроиться на определенный позитив, чтобы получить награду, в противном случае грядут потери из-за лени и невнимательности. Ожидать можно чего угодно, и возврата долга, и потери кошелька.

Близнецы

Особый успех ожидает Близнецов, связанных с бизнесом, у которых имеются свежие идеи, планы действующих проектов, которые могли бы продвинуть работы организации на уровень выше. Обостренное обаяние и внушительность знака заставит окружающих заворожено слушать то, что он будет говорить, и соглашаться с тем, что он будет предлагать. Это один из лучших дней для того, чтобы поделиться идеей для стартапа и получить поддержку.

Рак

Если Рак вдохновится идеей вести за собой команду, то лучше остановиться и подумать снова. Так складывается день для знака, что впереди всегда найдется некто, более зарекомендовавший себя. Однако у вас есть шанс втиснуться в доверие и вести людей за собой, сотрудничая с другим лицом. Это может откликнуться большим успехом, прогрессом, как для вас, так и для деятельности, которую вы претворяете в жизнь.  

Лев

Льва утомляет приверженность планам, и они хранят в себе надежду, что сейчас что-то произойдет, и заставит его двигаться по-другому. Так оно и будет 3 августа, ваши планы неумолимо пошатнутся, причем вам на радость. Это сродни глотку свежего воздуха в рамках душащей рутины и укоренившейся привычки. Толика хаоса в повседневности пугает других людей и развлекает Льва.

Дева

Судьба обещает сопровождать Деву, водить ее в нужные места как раз в нужное место. Она будет показывать на нужных, полезных людей, с которыми данному знаку рекомендуется завести беседу. Среди них могут затесаться ваши новые хорошие приятели, или какой-нибудь «покровитель», способный привести вас к цели быстрее, вы добирались бы до нее в одиночку.

Весы

Завтрашние Весы – настоящие заводилы. Им можно доверить проведения любого мероприятия и презентации, их обаяние выходит на такой уровень, что люди просто внимательно ловят каждое сказанное слово знака. Это может помочь найти единомышленников, познакомиться к потенциальным романтическим партнером, или обратиться к начальству с предложением поднять Весам зарплату.

Скорпион

Скорпионы проснутся настоящими бойцами, бравыми воинами. Уверенность в себе и целеустремленность будут сбивать всех на пути знака. Он и правда сможет совершить ряд подвигов, добиться от людей своего, просто заговорив их. Рекомендации скорее касаются окружения, чем самого знака, и близким людям лучше сбежать куда-нибудь на природу или по магазинам, лишь бы не попадать под влияние знака.

Стрелец

Вселенная обещает высыпать на голову стрельца целый ушат перспектив и возможностей, правда, далеко не всеми он сможет воспользоваться. Главное, не растерять больше, чем можно забрать, иными словами, не сомневайтесь, не мечитесь, а сгребайте все, что можно (и нельзя). Если вы проявите медлительность и поддадитесь сомнениям, вы можете утратить слишком много возможностей.  

Козерог

Козероги скрывают от большинства людей некоторые факты, происходящие в их личной жизни. Они так погружены в проблемы, что уже и позабыли, каким разнообразным и даже прекрасным может быть внешний мир. Именно на это знаку требуется обратить внимание, чтобы окончательно не загрубеть, не подавить эмоции, превратившись в камень.

Водолей

У Водолеев все идет хорошо, и будет только лучше. Грядущие сутки следует посвятить своего рода демонстрациям своих умений, положительных качеств, острого интеллекта. Это обязательно привлечет внимание людей, заинтересованных в подобных характеристиках человека, а значит, вы сможете завести несколько новых друзей, клиентов, поклонников.

Рыбы

Рыбы могут проявить определенную слабость, в виду чего им потребуется понимающий собеседник. И такой у них, скорее всего, есть, будь то родственник, друг или контакт по переписке. Даже если вы стремитесь к одиночеству, ведь среди представителей данного знака много интровертов, это вовсе не значит, что вам некому довериться. Впрочем, вы и сами прекрасно об этом знаете.

Фото: phonoteka.org

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей