16+
 

Гороскоп на вторник 28 февраля для всех знаков зодиака

27 февраля 2023 12:53

В этот день будет неспокойно, но если суметь понять это заранее, то у представителей зодиакального круга есть шансы не ввязаться в проблемы. Есть риск ощутить недоверие в адрес делового партнера, второй половинки, друга или родственника. Еще одна проблема может приключиться, если идти на поводу у прихотей. Контролируйте себя, а главное, не идите на контакт с незнакомцами.

В этот день будет неспокойно, но если суметь понять это заранее, то у представителей зодиакального круга есть шансы не ввязаться в проблемы. Есть риск ощутить недоверие в адрес делового партнера, второй половинки, друга или родственника. Еще одна проблема может приключиться, если идти на поводу у прихотей. Контролируйте себя, а главное, не идите на контакт с незнакомцами.

Овен

Несмотря на тяжелую энергетику дня, Овнам нужно суметь разглядеть нечто вдохновляющее, от первых весенних звоночков до романтических ноток в серых буднях. Это окажется непростой задачей, однако она полезная, принесет массу интересных ощущений и опыта. Чтобы раззадорить воображение, рекомендуется пролистать старые добрые фотоальбомы, уж там-то много интересного найдется.

Телец

Тельцам в этот день нужно быть собой, ни притворяться, ни оправдывать чужие надежды. Так вы сможете выявить настоящих друзей, хороших людей, которые общаются с вами не потому что вы приносите им практическую пользу, а потому что вы просто есть. Для вашего знака это очень важное ощущение, ни то, чтобы «быть нужным», но быть ценным. В этот день вы узнаете, кто и как к вам относится – делайте выводы.

Близнецы

Близнецы тем хороши, что прямолинейны. Они обычно не сыплют лживыми комплиментами, а готовы высказать в глаза все то, что «застряло в зубах», «не на ту пуговицу пристегнуто», и всякие подобные замечания. Есть, правда, одно особенность в том, как вы это делаете, а именно, с насмешкой или упреком. Так вот этот день призывает вас выработать привычку говорить людям правду вежливо, чтобы не ставить их в неудобное положение.

Рак

Отличное настроение будет наблюдаться у Рака, причем до такой степени, что найдутся недовольные люди вокруг, дескать, «в Африке дети голодают, а ты жизни радуешься». От вас требуется одно – не обращать внимания на людей, которые не дают себе возможности быть счастливыми. Вы – умеете. Так что, идите по жизни с улыбкой и одобрительным взглядом – он много кому поможет.  

Лев

В этот день Лев осознает, что он довольно эгоистичен. Там, где требуется сотрудничество, у вас проснется непоколебимость, тяга проявить яркую индивидуальность и масса подобных, малодружелюбных навыков. Они хороши, когда надо «продемонстрировать» себя, но в данном случае было бы полезнее работать в команде, чтобы всем было легче Не усложняйте и не бойтесь того, чтобы быть наравне с другими.

Дева

У Девы могут не совпадать «ожидания и реальность». Так складывается ситуация, что знак захочет побыть наедине с собой, но время он выбрал совершенно неудачное. Телефон будет разрываться от звонков, мессенджеры – от сообщений, даже электронная почта о себе напомнит, а еще соседи, сотрудники, кошка на улице… Лучшее, что вы можете сделать, это настроиться на то, что в этот раз вам не побыть наедине с собой. Приняв это, вы сможете продолжить творить невероятное.

Весы

У Весов на повестке дня – знакомство. Независимо от того, ожидаете ли вы новых людей в своей жизни или зареклись больше никогда ни с кем не общаться, в этот день «кто-то» появится на горизонте, чтобы стать вам хорошим, понимающим приятелем. Ну а если не хотите, то просто не выходите из дома, судьба не станет вам навязывать гостей против воли.  

Скорпион

Скорпиону посчастливится увидеть во внешнем мире нечто вдохновляющее. Это сродни ситуации, когда вы едете на природу и вдруг обращаете внимание на то, какая она красивая. Даже в сменяющемся светофоре вы найдете очарование. Запомните эти чувства, они намного лучше, чем нервозность от дорожного затора.

Стрелец

Стрельцы вначале дня могут посчитать, что он до конца будет неудачным. Если поймаете себя на этой мысли, то можете перестать беспокоиться, потому что ко второй половине дня все прояснится. Более того, окажется, что все вполне себе отлично, а это хороший повод для доброго настроения, которым стоит поделиться с близкими людьми.  

Козерог

Существует вероятность того, что Козерогу захочется похвастать достижениями с работы. Интересно то, что не всегда это допустимо, впрочем, даже если вы программист в отделе ИТ любой организации, придется в этот день постараться придержать свою гордость при себе. Есть риск сболтнуть лишнего, да настолько, что будущее профессии окажется под угрозой.

Водолей

Водолеям придется с раннего утра выбрать улыбающуюся маску, под которой желательно замкнуть язык за зубами. Может так сложилось, что в последнее время вы испытываете неудовлетворенность каким-то человеком, не то начальством с его обещаниями, не то бросившей вас недавно второй половинкой. В любом случае, пора прекращать жаловаться на этих людей, уж слишком много они забирают вашей энергии и терпения ваших слушателей.

Рыбы

Рыбам стоить помнить, что о книге не судят по обложке. Это понадобится, когда вы вдруг подумаете, что надо «что-то украсить» ценой «содержания». Например, презентация проекта, или свидание, или беседа по душам. Оставьте «наружность», лучше сэкономьте время на ярких красках (презентации, косметики, скатерти) и сосредоточьтесь на информации, которую хотите донести.

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей